Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sega

    Sega

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      330


  2. Semenov83

    Semenov83

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      66


  3. StreloK

    StreloK

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 637


  4. BaRuBaJI

    BaRuBaJI

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      661


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.09.2018 во всех областях

  1. Мона Лиза отдыхает после закрытия Лувра
    4 балла
  2. конечно тебе это дорого, тебе выгодно серые зарплаты платить что бы в ПФР меньше отчислять и себе в карман больше ложить, ты не желаешь этого ради личной выгоды, дак зачем ты тут пишешь? вас уродов нужно по полной расчехлить, вот моё мнение Что и подтвердилось, мозг не найден.
    2 балла
  3. уважуха коли так устраиваешь по МРОТу остальное премия? ;)
    1 балл
  4. отчисления сотрудников? реально? а почему ты их платишь не с чистой з/п а с начисленной? ответь пожалуйсто таковы требования законодательства
    1 балл
  5. Где ты увидел, что я жалуюсь? Это не мои отчисления, а сотрудников. А про соси - не навязывай свои привычки другим. Судя по всему ты предпочитаешь кричать, обзывать всех, а по факту вообще ничего не делать.
    1 балл
  6. Кто-то копил себе, копил всю жизнь, а тут денежная реформа и все накопления того, обесценились. Память у кого-то короткая? Или не в курсе? И вот "не баран" чешет в затылке:"Что делать и кто виноват?" :) Люди ИМЕЮТ право расчитывать на пенсию, не зря же они платят налоги и делают отчисления. Другой вопрос, что те, кто взял эти накопления, не желают ими делиться. Называть людей быдлом и баранами только потому, что они требуют вернуть отданные ранее деньги? Кем после этого надо быть? И не надо тут про историю. На Урале и, в частности, в Тагиле, полно пришлых из совершенно разных мест страны, может, даже больше, чем аборигенов. В СССР в Тагил ехали из бывших союзных республик на заработки, некоторые тут и осели. С Украины много было приезжих. Вешать ярлыки на людей оптом - ни ума ни совести не надо. PS BaRuBaJI, поосторожнее, не хами тем, кто с тобой не согласен.
    1 балл
  7. Люди выразили свое мнение или поддержали чью-то идею. Не по сгону от Едра а потому, что реально против. Баран в этом случае тот, кто называет так их. Если нет мозгов понять, что пенсию платит не государство, а ее вычитают из дохода каждого работающего, то лучше вообще молчать. вот скажи сейчас честно, ты один из маразматиков которые думают, что если ПФРФ уберёт налог, то ты будешь получать его в виде прибавке к зарплате, а не твой работодатель будет класть его к себе в карман?
    1 балл
  8. Люди выразили свое мнение или поддержали чью-то идею. Не по сгону от Едра а потому, что реально против. Баран в этом случае тот, кто называет так их. Если нет мозгов понять, что пенсию платит не государство, а ее вычитают из дохода каждого работающего, то лучше вообще молчать.
    1 балл
  9. я еще раз повторю что бараны это люди которые думают что можно положиться на своё государство в правовой основе. я думаю что в Тагиле умные люди у которых планы на их жизнь не связаны с третьими лицами. вот твоя жизнь и ты её строитель, ты сам за неё отвечаешь, бараны те кто думают что им кто то что то должен, особенно в России образца 2018 года.
    1 балл
  10. 2 сентября 1945 года церемонией капитуляции Японии на борту американского линкора «Миссури» закончилась Вторая мировая война.
    1 балл
  11. И вы ещё говорите, что у нас с коррупцией не борются...
    1 балл
  12. слушайте каким бараном нужно быть что бы придти на этот митинг? как себя нужно не уважать что бы планировать жить на подачку от государства в старости? нужно себе в молодости обеспечить достойную старость, а не рассчитывать на государство наше, от этого и полное безразличие нормальных людей к этой клоунаде.
    0 баллов
  13. Что то никого из наших диванных патриотов не увидел на митинге. Позорные 150 человек с города с населением 350 тыс. Правильно Жирик сказал, край быдла. Без обид. Каждый раз приходя на митинги уверяюсь в этом. За нас никто ничего не сделает. Мы достойны говна в котором живём. Форумные нытики уже не лучше Нафаноидов становятся.
    0 баллов
  14. Ждём "новогодних европредставлений". Надеюсь, они не будут кровавыми.
    -1 балл
  15. "Когда вас уберут отсюда?" Либерасты продвигают свои ценности: сначала на RT "наезжали", теперь уже и до местного форума добрались! /sarc.
    -1 балл
  16. Страшная жесть - "активные либерасты", наверно )))
    -1 балл
  17. Дак, там растёт быстрее и больше!
    -1 балл
  18. -1 балл
  19. по другим данным: Судя по всему, Захарченко взорвали свои же. Уже силовики в ДНР говорят, что скрылся подозреваемый его охранник. Да и оказалось, что кафе "Сепар" принадлежало то ли его охраннику, то ли кому-то из команды, а взрывное устройство было заложено внутри здания.
    -1 балл
  20. Третий митинг против пенсионной реформы пройдет в Нижнем Тагиле 2 сентября. Также КПРФ выступит против роста цен и ухудшения экологии и удушения малого бизнеса. Администрация предлагала «традиционные» варианты проведения митингов в малолюдных местах: около бывшего управления ВМЗ на Выйской, 70, или на Руднике имени III Интернационала. Коммунисты же направляли запросы со своими площадками в центре города, но получали отказ. В итоге мэрия и организаторы согласились с альтернативным вариантом места проведения митинга – около памятника металлургам у подножия Лисьей горы. Начало акции в 11:00. Уведомление на проведение митинга в мэрию коммунисты подавали с 21 августа. Изначально организаторы планировали шествие по Тагильской лагуне и протестную акцию в Комсомольском сквере. Но чиновники ответили, что в это же время там запланирован детский праздник. Это уже третий митинг в Нижнем Тагиле против повышения пенсионного возраста. 28 июля в Комсомольском сквере собрались около 500 жителей. Тогда акция чуть не закончилась задержанием протестующих. Второй митинг 18 августа возле мемориала «Курган памяти» также не обошёлся без происшествий: одна из выступавших тагильчанок начала обвинять коммунистов в том, что они убили царя. Тогда конфликт едва не перерос в драку. По официальным данным Росстата, средняя продолжительность жизни мужчин в Свердловской области в 2017 году составила ровно 62 года. Это все, что нужно знать о пенсионной реформе и российской власти. За воровство власти будет наказано население, которое ограбили и не раз и не два!
    -1 балл
  21. это тоже все бараны? Военная техника и провокаторы не помогли. День гнева! просто Тагил всегда был одним из самых покорных городов - исторически так сложилось... работай , паши и умирай покорно, по сути в рабском труде! Когда Пугачев с подвижниками подошел к Уралу, что бы поднять рабочих уральских заводов, не которых некоторые из работяг буквально на заводах тогда работали на длинных цепях как собаки. что ответили те рабочие приказчикам Демидовых? - Снимите с нас цепи мы отбросим этих бунтарей, а затем когда рабский Урал не пошел за Пугачевым, этих же рабочих опять посадили на эти же цепи умирать на заводах для прибыли хозяев!!! Не плохо бы знать Историю свою и своего края, товарищи! Послушайте хотя бы народных историков Урала в документальном фильме Парфенова! Там не один такой факт об Урале!
    -1 балл
  22. вот скажи сейчас честно, ты один из маразматиков которые думают, что если ПФРФ уберёт налог, то ты будешь получать его в виде прибавке к зарплате, а не твой работодатель будет класть его к себе в карман? я один из тек, кто платит за своих сотрудников в пфр, и знаю на сколько это дорого. конечно тебе это дорого, тебе выгодно серые зарплаты платить что бы в ПФР меньше отчислять и себе в карман больше ложить, ты не желаешь этого ради личной выгоды, дак зачем ты тут пишешь? вас уродов нужно по полной расчехлить, вот моё мнение
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...