Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ANDYInc

    ANDYInc

    Супер модераторы


    • Баллы

      17

    • Постов

      1 855


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      11

    • Постов

      62 813


  3. КЭП

    КЭП

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      5 255


  4. Warewolf

    Warewolf

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 756


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.09.2015 во всех областях

  1. В США подростка судили за хранение своих эротических фото в телефоне
    3 балла
  2. В Сирии всё гораздо серьезнее
    2 балла
  3. Лунтик: начало. трейлер
    2 балла
  4. http://pikabu.ru/story/_3664178 в конце поста самое интересное
    2 балла
  5. Половили сегодня немножко! Поклевок много, но слабенькие, много сходов.
    2 балла
  6. А вот Египту они в самый раз )))) Как мертвому припарка, это экспедиционные корабли, куда с ними Египет поплывет, в какой поход, какой десант, какой плавучий госпиталь, на кой хрен им вертолетоносец куда эти вертолеты тащить???? У них Игил шмыгает по территории как у себя дома, а они вертолетоносцы берут. Перекупы одно слово, для нас они и берут))) для ознакомления ВМС Египта по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0 Говоря простым языком ВМС Египта сборище хороших, качественных, но старых консервных банок. Приобретение "Мистралей" Египтом, это как если бы фирма такси Нижнего Тагила содержащая в своем автопарке 20 "Калин" вдруг приобрело бы 2 новехоньких Роллс-ройса и поставило бы их на маршрут от Лебяжки до Кирпичного. P.S. Вот если они и вправду окажутся у нас, то получается, ВВП поимел Европу вместе с их санкциями, технологии купили + стырили, компенсацию получили, ляпота.
    1 балл
  7. Арабские СМИ: к русским в Сирии присоединился Китай Арабский ресурс сообщает, что военный контингент КНР уже на пути в Латакию и со дня на день прибудет в Сирийские порты. Китайский транспорт с военным грузом был замечен во вторник утром, проходящим через Цуэцкий канал. Информацию о том, что китайские военные специалисты в течение ближайших недель могут прибыть в Тартус подтвердил командующий Сирийской армией. Издание делает вывод, что Москва создаст в Сирии антитеррористическую коалицию, которая станет альтернативной версией военного союза, сформированного США для сброски сухогрузов на ИГИЛ. Военное включение Китая в борьбу за Сирию станет весомым дополнением к сегодняшнему заявлению иранского МИДа. На пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» заместитель главы МИД ИРИ Хосейн Амир Абдоллахиян заявил, что Иран будет бороться с ИГИЛ вместе с Россией. Замечательно, что Амир говорит не просто о союзе, а о создании широкой военной коалиции. «Мы приветствуем предложение российского президента относительно создания общего фронта по борьбе с терроризмом и даже готовы в реализации этой инициативы провести общие действия и вместе сотрудничать», — сказал замглавы МИД Ирана. О том, что Россия будет бороться с террористами руками Ирана, уже неделю пишут англоязычные ресурсы. А включение Китая в группу поддержки превосходит все мыслимые ожидания. Наличие международной коалиции существенно меняет расстановку сил в пользу Москвы, развязывая русским руки для непосредственных силовых действий на Ближнем Востоке. http://rusnext.ru/news/1443095388
    1 балл
  8. А как вам такое, http://www.mk.ru/politics/2015/09/24/smi-pyanogo-poroshenko-rvavshegosya-k-putinu-snyali-s-reysa-kievmoskva.html, а? :rofl:
    1 балл
  9. Пока так: http://lenta.ru/news/2015/09/24/otherosama/ Понятно только, что ничё не понятно.... :read:
    1 балл
  10. САНА: Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 23 сентября ANNA: Сводка событий в Сирии за 23 сентября 2015 года В Египте арестованы 24 члена террористической организации «Братья-мусульмане»
    1 балл
  11. Россия не сегодня — про то, как проходила предвыборная кампания перед единым днем голосования.
    1 балл
  12. http://cs7054.vk.me/c540102/v540102918/3cadd/9jUvhuwEgmE.jpg
    1 балл
  13. Полицейские поймали велосипедного вора Вчера сотрудники полиции Нижнего Тагила поймали 16-летнего детдомовца по подозрению в краже. 9 сентября им поступило заявление — восьмиклассник припарковал велосипед за 16 тысяч около магазина «Монетка» на Газетной улице, ничем его не зафиксировал, а когда вышел — велосипеда и след простыл. По факту кражи возбудили уголовное дело, проверяли все точки сбыта. Пропажа нашлась в одном из комиссионных магазинов. Вещи в комиссионки сдают с обязательным указыванием паспортных данных. Вышли на парня, но выяснилось, что отвезти велосипед в комиссионку попросил его друг. Другом оказался 16-летний воспитанник детского дома. Мальчика опросили, доставили в отдел полиции. Он во всем признался, велосипед изъяли и возвратили хозяину. По информации от пресс-группы МУ МВД «Нижнетагильское», с начала года им поступило свыше 80-ти заявлений о подобных кражах. В основном велосипеды воруют в осенне-летний период. С улиц, как правило, угоняют около магазинов, чаще они оказываются не пристегнутыми. А из подъездов – в ночное время, злоумышленники перекусывают удерживающие цепочки и тросики. Двадцать одно такое преступление с начала года уже раскрыто, 11 уголовных дел направлены в суд. В памяти начальницы пресс-группы полиции сохранился пример, когда на Вагонке был задержан мужчина, подозреваемый в четырех угонах. По каждому из них возбудили уголовное дело, благо, все точки сбыта были установлены, а добро вернули хозяевам. http://vtg.fm/p/bike-theft-2/
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024