Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Warewolf

    Warewolf

    Пользователи


    • Баллы

      19

    • Постов

      1 756


  2. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      18

    • Постов

      49 127


  3. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      13

    • Постов

      62 813


  4. panteley

    panteley

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      473


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.07.2015 во всех областях

  1. Здравствуйте.С обеда решил отдохнуть на Тагилке.Сорожка бастует.На хлеб "поклевали" утки,которые в конец обнаглев чуть позже приплыли усилиным составом.Пару карасиков поймал прямо среди уток.Вывод:карась их не боится.В качестве бонуса небольшой карпенок.Вся рыба поймана на хлеб с 12 до 15 часов.Последние 2 часа не видел поклевки.Уток покормил,чаю попил да и рыбки чутка поймал.Вроде,нормально отдохнул.
    7 баллов
  2. Ну наши люди на этом форуме не только подобный лексикон употребляют в адрес своих оппонентов :) тоже странно это порой слышать мягко говоря не уходите от ответа, что лично Вы вкладываете в термин Ватник? если не брать в расчет исконного значения и мною любимую лурку, то выподающие в яндексе самые распространенные варианты примерно похожи Ватник (изначально: Рашка — квадратный ватник) — интернет-мем, которым русских патриотов и патриотов России обозначают их противники. Был популяризирован одноимённой группой ВКонтакте, распространялся также на имиджбордах. В России оценивается государственниками и патриотами, как правило, негативно как применяемый в русофобском контексте. Мем активно употребляют украинские националисты, либеральная российская оппозиция и просто критически настроенные по отношению к русским и России люди.[1] Также иронично используется самими так называемыми «ватниками». P.S. лично я предлагаю банить за подобные термины, мы живем в России, все в той или иной степени патриоты, да, мы смотрим по разному на окружающую нас реальность, но лично я считаю неприемлемым по отношению россиянам, употреблять термин "Ватник" это оскорбления прежде всего патриотических чувств граждан. Да, некоторые патриоты сильно рьяно доказывают свою правоту, зачастую не совсем адекватно, но это не дает прав никому использовать в отношении россиян уничижительного прозвища "ватник".
    6 баллов
  3. Вопрос, что в Вашем понимание термин "Ватные новости", что за страсть уподобляться укро СМИ? Фейсбук за слово хохол банит, предлагаю не отставать от оплота демократии и банить за ватники))) Прежде всего об этой барышне заговорили сами украинские СМИ, например 112 отметился. Ну да ... с ней))) А Ваши уничижительные высказывания в стиле "бендеро-хохлов" как минимум неуместны. Согласен РЕН и лайф не самые приятные каналы (я от них тоже не в восторге) но они Российские, Вы сами их частенко копипастите без стеснения, а все туда же .... "ватники". В доме профсоюзов когда горели люди, многие тоже орали жги "Вату" и соц сети пестрели "вата погорела" ... Неприятно, честное слово.
    6 баллов
  4. Давайте не будем лукавить) Мы тут все не глупые люди и тролить можем до скончания веков. Что касается термина "либераст" вот не вижу в нем оскорбления ни для россиян, ни для патриотов, ни для американцев, вообще ни для кого, термин появился еще в СССР как реакция на реформы конкретных политиков Чубайса, Гайдара и т.п., а подчеркиваю, ни патриотов, отдельно взятой национальности или народа.
    5 баллов
  5. Суббота , Чусовая - итог 8 кг
    4 балла
  6. Вот не надо лукавить... Первая же ссылка в гугле Памятник странам-участницам антигитлеровской коалиции Монумент представляет собой мраморную стелу, увенчанную позолоченным венком (символом ООН). У ее основания расположены четыре статуи, изображающие солдат СССР, США, Франции и Великобритании. И это если не заморачиваться поиском, есть и ещё
    3 балла
  7. Американский провал Очень часто человек вольно или невольно становится причиной природных катаклизмов. Их принято называть техногенными катастрофами и оценивать по масштабам нанесённого ущерба. Но порой поражает не количество вымерших видов животных и растений, не огромное число выгоревших гектаров леса, а масштабы человеческой глупости и беспечности, которые приводят к несчастью.
    3 балла
  8. если конц закончился в 8по моск а в9 начался в петрзав -то краски даже до кольцова доехать никак не могли
    3 балла
  9. Соревнования спецназа в Казахстане (видео) Американская группа спецназа сошла с дистанции уже в самом начале соревнования объяснив это обезвоживанием солдат.
    3 балла
  10. Вопрос, что в Вашем понимание термин "Ватные новости", что за страсть уподобляться укро СМИ? Фейсбук за слово хохол банит, предлагаю не отставать от оплота демократии и банить за ватники))) Прежде всего об этой барышне заговорили сами украинские СМИ, например 112 отметился. Ну да ... с ней))) А Ваши уничижительные высказывания в стиле "бендеро-хохлов" как минимум неуместны. Согласен РЕН и лайф не самые приятные каналы (я от них тоже не в восторге) но они Российские, Вы сами их сами частенко копипастите без стеснения, а все туда же .... "ватники". В доме профсоюзов когда горели люди, многие тоже орали жги "Вату" и соц сети пестрели "вата погорела" ... Неприятно, честное слово. Вот поэтому я удивляюсь когда наши люди на этом форуме употребляют подобный лексикон. Для меня это как минимум странно,а как максимум-...... не буду говорить....
    3 балла
  11. http://aftershock.su/sites/default/files/u18750/O48tT40_L_c.jpg
    2 балла
  12. Принято, как оскорбление участников форума.
    2 балла
  13. Наверное тент в солярке был, ветром задуло до в\в линий, ну и пыхнуло. 70% это смертельно. Офицера - разгильдяя, задрючат.
    1 балл
  14. Да это же новый гимн Автоваза! :rofl:
    1 балл
  15. вода еще большая , я на моторе везде шел на полном ходу. Голавли ночью на мидию поклевывали , подьязка поймал на опарыш
    1 балл
  16. БРИКС: диалог на равных
    1 балл
  17. Охота на ястребов. Враг внешний и враг внутренний
    1 балл
  18. Мини-робот для спецназа и саперов
    1 балл
  19. люди и правила: чем «русский хаос» лучше «американского порядка»
    1 балл
  20. В вашем случаи это слово на клаве Украина:)
    1 балл
  21. Модернизация ТАРКР проекта 11442 "Адмирал Нахимов" - вид из космоса http://i11.pixs.ru/storage/1/9/3/001jpg_9977701_17925193.jpg
    1 балл
  22. Ватник + валенки это наша вышиванка ;) на зимней рыбалке незаменимая вещь :) а вот кто либераст: и поэтому за либераста банить НЕЗЯ;)
    1 балл
  23. И все побежали искать ее фильмы. :pooh_lol: Ну у нас Саша Грей тоже отметилась. Даже на Калине прокатилась... Немного о девушке... Украинская девушка которая снимается в порно для европейских групп. Настоящее имя, Наталья Значенко, известна так же под именами Marga E, Micca, Michelle, Michelle H, Michelle Star, Michelle Starr, Nalla, Naomi, Noemi, Red Fox, Ruda, The Red Fox, Veronika, Zania Burlechenko. Рост 173 см, голубые глаза, рыжие волосы. :) У нас даже шпиЙонка Анна Чапман отметилась в откровенной фотосессии Не более чем ватные новости от Рен и ЛайфНьюс
    1 балл
  24. Гарвард: Высшее анальное образование Гарвардский университет предлагает своим студентам новый курс под названием "What What in the Butt: Anal Sex 101", что переводится как "Что что в заднице: анальный секс 101", предназначеный для начинающих. Во время учебного процесса студенты известнейшего университета страны узнают "основы подготовки к анальному сексу, о соответствующей гигиене, разных видах смазки, сексуальных игрушках и об анальном проникновении". Эти занятия проводят специально приглашенные "эксперты из секс-шопа "Хорошие вибрации" Good Vibration. ------------------- по ссылке и видео и текст о новых веяниях в ВУЗах "цивилизованных" стран Запада :)
    1 балл
  25. Чернушка район студеного вечерка
    1 балл
  26. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА , ВАШ поступок безусловно достоин уважения , но многим кто то постоянно должен и обязан , на собственные силы расчёта нет вообще ...
    1 балл
  27. что-то последнее время становится модным делать все самим (чужую работу, за которую кто-то получает зарплату). за то же благоустройство территории во дворах как бы жэк отвечает. не? это лишь один из множества примеров. раньше жили - в ус не дули, щас не пошевелишься - останешься кругом обманутым, обдуренным и без штанов. наше государство об нас "заботится" все лучше и лучше.
    1 балл
  28. F-35 проиграл ближний воздушный бой старому F-16 Испытательный "собачий бой" - воздушная дуэль на короткой дистанции, - проходил на высотах от двух до девяти тысяч метров, летчики опробовали различные варианты как наступательной, так и оборонительной тактики. В ближнем бою использование ракет неэффективно, а главным атакующим приемом становится заход в заднюю полусферу противника, чтобы поразить его огнем из пушки. Ключевым фактором, соответственно, становится маневренность. Ее-то F-35 и не хватило.
    1 балл
  29. Комплекс «Панцирь-М» запущен в серийное производство Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-М», предназначенный для оснащения кораблей Военно-морского флота России, запущен в серийное производство. Об этом сообщил ТАСС главный конструктор по зенитным комплексам морского базирования Конструкторского бюро приборостроения (КБП) им. Шипунова Александр Жуков. «Комплекс запущен в серийное производство», — сказал собеседник агентства на Международном военно-морском салоне (МВМС-2015) в Петербурге. Уточнять, для каких кораблей предназначен серийный «Панцирь-М», Жуков не стал. Ранее управляющий директор КБП Дмитрий Коноплев заявил, что под морской «Панцирь» будут модернизировать ряд крупных надводных кораблей. Кроме того, по словам Жукова, экспортная версия разработки — «Панцирь-МЕ» — продвигается на международный рынок. На выставке «Панцирь-М» — пока в виде макета — демонстрируется впервые. Один боевой модуль комплекса может одновременно обстреливать четыре цели четырьмя ракетами, а также вести артиллерийский огонь. Боекомплект одного модуля состоит из 32 ракет, которые хранятся под палубой корабля. Корабельная модификация «Панциря» может оснащаться ракетами от сухопутного комплекса «Панцирь-С1», а также перспективной ракетой «Гермес-К», которая может наводиться с помощью беспилотника. В перспективе «Панцирь-М» должен заменить комплекс «Кортик».
    1 балл
  30. Морская авиация ВМФ получила пятый модернизированный самолёт Ил-38Н ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» завершает исполнение государственного контракта на ремонт и серийную модернизацию первой партии противолодочных самолетов Ил-38 Морской авиации Военно-морского флота России до уровня Ил-38Н. Всего модернизировано пять самолетов. Модернизация заключалась в установке на самолеты новой поисково-прицельной системы «Новелла-П-38». Пятый серийный модернизированный противолодочный самолет Ил-38Н «Новелла» в рамках гособоронзаказа торжественно передали командованию Морской авиации ВМФ РФ. Самолет получил имя главного конструктора поисково-прицельного комплекса «Новелла-П-38», установленного на самолет, Федора Золотухина. «Мы завершаем первый госконтракт. Контракт шел не совсем хорошо, но машины прошли модернизацию. Самолет выглядит прекрасно и, надеемся, будет верно служить нашей Родине», — заявил на церемонии гендиректор компании «Ил» Сергей Вельможкин. К поздравлениям присоединился замглавы дирекции программ специальной авиации ОАК Валерий Введенский: «Сегодня завершен контракт на первые пять серийных модернизированных самолетов Ил. И это ставит еще более важную задачу — помочь Минобороны… в освоении этого самолета и обеспечить их полную исправность». В свою очередь начальник Морской авиации ВМФ РФ генерал-майор Игорь Кожин назвал полученные от ильюшинцев самолеты «замечательными» и «перспективными», выразив надежду на продолжение сотрудничества. Ил-38 (по кодификации НАТО: May) — противолодочный самолет, разработанный в ОКБ Ильюшина на основе пассажирского Ил-18 В. Самолет предназначен для самостоятельного или совместного с противолодочными кораблями поиска и уничтожения подлодок, для морской разведки, поисково-спасательных операций, постановки минных заграждений. Экипаж Ил-38 состоит из семи человек: два пилота (командир корабля и помощник), штурман-навигатор, штурман-оператор РЛС, оператор самолетного приемного индикаторного устройства, бортинженер и бортрадист.
    1 балл
  31. Десантный катер «Денис Давыдов» вошел в боевой состав флота В пятницу, 3 июля, в рамках Международного военно-морского салона, на десантном катере на воздушной каверне «Денис Давыдов» проекта 21820 «Дюгонь» был поднят Андреевский флаг. Таким образом, катер вошел в боевой состав Балтийского флота. «Денис Давыдов» был заложен 18 января 2012 года на Ярославском судостроительном заводе, спущен на воду 26 июля 2013 года. В октябре 2014 года катер завершил заводские ходовые испытания на полигонах Балтийского флота, 9 мая 2015 года принял участие в военно-морском параде в Санкт-Петербурге. Технические характеристики: Водоизмещение: 280 т. (полное) Главные размерения: длина — 45 м, ширина — 8.6 м, осадка — 2.2 м. Максимальная скорость хода: 35 узлов Экипаж: 6 человек Десантовместимость: 3 танка или 5 бронемашин или 90 человек десанта Вооружение: две 14.5-мм пулеметные установки МТПУ Серия: «Атаман Платов» (ОАО «Судостроительный завод «Волга») зав. № 811 — заложен 21.02.06 — спущен 07.2009 — передан ??.2010 (КФл) «Иван Карцов» (ОАО «Восточная верфь») зав.№ 4001 — заложен ??.2010 — спущен30.09.13 — передан 31.10.14(ТОФ) ОАО «Ярославский судостроительный завод» «Денис Давыдов» зав. № 701 — заложен 18.01.12 — спущен 26.07.13 — передан 23.11.14(БФ) «Лейтенант Римский-Корсаков» зав. № 702 — заложен 21.06.12 — спущен 10.04.14 «Мичман Лермонтов» зав. № 703 — заложен 18.01.13 — спущен 05.06.14
    1 балл
  32. Борьба с преступностью в цитадели свободы и демократии - США https://www.youtube.com/watch?v=9zA2dJuzQbw#t=12
    1 балл
  33. Черная meps 1+ и десяток окунишек с19 до 21 30 волна с пеной
    1 балл
  34. Ну тут и твоя вина.Ты же купил авто.И ты должен следить за ним и за тем где он паркуется.И даму с коляской не должно волновать,что тебе земли не досталось для парковки.Только о себе(водителю) думать нельзя.Потом не плачьтесь,что какой то бухой оторвал зеркало или поцарапал кузов. Так и наравят заехать на детсую площадку или в подЪезд ,лишь бы попу ближе к дому подвезти.
    1 балл
  35. это как с "убийцами" Айфонов :rofl:
    1 балл
  36. 1-Судя по нынешним учебникам, обязательная проверка на наркотики нужна не в школах, а в Министерстве образования. 2-Хотелось бы некоторым напомнить: быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников может только Штирлиц.
    1 балл
  37. чусовая сегодня 700 гр крошка поплавок
    1 балл
  38. Кот, задремавший на крыле моторного дельтаплана, сумел удержаться до посадки.
    1 балл
  39. Черная, район Соснового, суббота с 5 до 12 Черная, район Соснового, суббота с 5 до 12
    1 балл
  40. http://www.youtube.com/watch?v=ZkzdKUBq5S4 1.Запрещается создание нескольких сообщений подряд в одной теме. Если вы хотите что-то добавить к своему, уже написанному сообщению, воспользуйтесь кнопкой «Изменить». 2.Убирайте окна видео под спойлер! (4.2.2 цитирование огромных объёмов текста и видео без сокрытия его под спойлер)
    1 балл
  41. P.S. Почему у дятлов не бывает сотрясения мозга?
    1 балл
  42. просто Геологическая служба США хочет денег и прямым текстом об этом говорит: Дайте денег иначе мы будем продолжать говорить пакости, а как дадите - сразу будем говорить противоположное :)
    1 балл
  43. 1 балл
  44. переживём :) Пострадают краевые и мелкие страны, такие гиганты как Россия выживут в большей своей части. Будет плохо кнчн. конечно. В документалках ББС тоже любят приукрасить, им же зрелищность нужна, кто иначе смотреть их станет? :) 233 землетрясения в США за одни сутки, 1 июня 2015 вообще у нас на Камчатке например трясёт не реже, жил там, знаю. Другое дело что там трясёт не по 5-6 баллов каждый толчок, а вот по 1-2 балла тоже куча толчков в сутки. Ну и то что гигантских вулканов на Камчатке вроде тоже нет. Зато их там дикое кол-во.
    1 балл
  45. где я написал слово Ватник? :) я написал - Ватные новости. А я против что звучит слово либераст и подобное... :pooh_lol: Создатель «Ватника» Антон Чадский: Как я стал русофобом вот оно как получается :)
    0 баллов
  46. Чем плох режим "кравава путена"?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024