Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Мaксим

    Мaксим

    Супер модераторы


    • Баллы

      8

    • Постов

      963


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      7

    • Постов

      62 813


  3. КЭП

    КЭП

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 255


  4. evgeniratus

    evgeniratus

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      299


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.01.2015 во всех областях

  1. Когда украинцы орут, что их поддерживает весь мир.
    7 баллов
  2. Игорь Стрелков о расстреле полковника Беднова и бойцов ГБР «Бэтмен» Экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков прокомментировал расстрел кортежа и убийство полковника минобороны ЛНР Александра Беднова (позывной «Бэтмен») и бойцов ополчения ЛНР из ГБР «Бэтмен». «Не буду писать всего, что знаю, так как это не принесет никакой пользы, окромя вреда. Одно могу сказать: какими бы мотивами не прикрывалось данное УБИЙСТВО, даже если Сан Саныч и шесть его бойцов были демонами во плоти, истреблять их так, как было проделано — не имеет ни малейшего признака ни законности (даже чрезвычайной), ни элементарной человеческой порядочности. Если „Бэтмэн“ заслуживал ареста и даже казни, это надо было проделывать не путем БАНДИТСКОЙ ЗАСАДЫ (даже если организаторы данной засады назовут ее спецоперацией). Бэтмэн не являлся открытым врагом Новороссии и по выдвинутым ему обвинениям подлежал аресту и лишь при оказании реального сопротивления против него и его группы могло бы быть применено оружие (я бы в таком случае ничуть не сомневаясь, применил бы все что угодно — до танков и гаубиц включительно). Однако его устранение проведено в худших традициях „разборок“ бандгрупп 90-х.
    2 балла
  3. Очень тон.. вернее толстый юмор : так оригинально :pooh_lol:
    2 балла
  4. Это когда-то Патрик Мур решил так публику на радио разыграть на 1 апреля. Многие поверили. :)
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Отец дочери: - Не сори, уважай чужой труд! - Мама мне не чужая!
    1 балл
  7. Хорошь спорить! Это и была охрана. :)
    1 балл
  8. Всё уже объяснено: Стандарт упраздняется, абонентам даём 2 бонусных месяца, чтобы попробовать эконом и сделать для себя выбор. Ни о каких снижениях цен на Экономе и Комфорте и речи быть не может, думаю в этом году многие операторы России увеличат цены в связи с девальвацией рубля. Насколько мне известно - наша организация планирует поддерживать жителей города в сложившейся экономической ситуации и не спешить с переоценкой тарифов.
    1 балл
  9. Уважаемые наши так называемые,вечно не довольные. У меня к вам вопрос. Вам вообще что нужно то? Вы хоть сами то верите в то что говорите? Как вас понять то??? Читая все эти разговоры то о Крыме,то о Чечне. Когда вы говорите о томм что где то там кому-то,чего-то как бы больше достаётся. О войне поминаете. Вот как граждане этой страны,вы как так делите чего,кому и сколько должно достаться? Всё таки у нас одна страна или нет? Мы живем и должны стараться на благо одной страны или нет? Я не могу понять вас как гражданин,гражданина одной страны. Давайте попробуем понять вас как человек человека. Как? Как вы решаете кому можно жить хорошо,кому нет? Как-то получается что,если ваш сосед к примеру завтра умрёт,но вам от этого лучше будет,тогда всё отлично? Так что ли? Да и какое право вы имеете решать тут кому жить,кому нет? Я просто боюсь представить себе,еслиб вы реально имели право решать это. Как вас понять??? Если наше государство где-то промолчало-плохо,если наоборот ответило решительно,тоже плохо. У вас вообще чего ни сделай это плохо. Объясните пожалуйста свою позицию,как гражданина и как человека. А,то складывается впечатление,что вам вообще пофиг всё на самом деле,лишь бы против быть.
    1 балл
  10. http://std3.ru/bf/a5/1419622457-bfa5fb6befad5b0502a4969833f88489.gif
    1 балл
  11. Вот решил сгонять в новом году! ездил на леневку со стораны 2 дамбы у 1 острова глубина 6.7. метр. жерлички работали харашо но было марозно ладно хоть в машине тепло.
    1 балл
  12. http://top-gid.ru/uploads/posts/2012-08/prikolnye-kartinki-108-foto_73_1.jpg http://top-gid.ru/uploads/posts/2012-12/05/prikolnye-kartinki-85-foto_41_1.jpg
    1 балл
  13. У нас в стране только на бумаге написано что ГИБДД создано для предотвращения аварий, на самом деле для пополнению гос копилки.
    1 балл
  14. http://lh6.googleusercontent.com/-giGJ3VbXiY0/VEssANpKmFI/AAAAAAAAkiU/26DChelAh9s/s381/00000000-00000file2121.gif
    1 балл
  15. Увидеть в банке нижнего тагила сидящего на полу пьяного человека, это также как наступить в коровье ...но в деревне. Разницы нет. Привыкай. Деревня больше, нравы те же.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024