Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Бездельник

    Бездельник

    Модератор подфорумов


    • Баллы

      19

    • Постов

      58


  2. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      14

    • Постов

      49 286


  3. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      6

    • Постов

      62 813


  4. padonak

    padonak

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      436


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.11.2014 во всех областях

  1. В "противороссийский" ров свалился танк украинской армии Украинский танк свалился в ров, который был вырыт в качестве препятствия для прохождения российской военной техники через границу. На помощь первому кинулся второй танк. Но тоже застрял. Известно, что противотанковые траншеи на российско-украинской границе были подготовлены по распоряжению Сергея Таруты, бывшего губернатора Донецкой области и новоизбранного депутата Рады. На Украине об оградительныыых сооружениях против РФ заговорили в апреле, а также о противотанковой траншее, которая практически по всей украинско-российской границе должна помешать вхождению тяжелой техники в Незалежную. Киев как будто готовился к длительному вооруженному конфликту. На границу между Украиной и Молдовой также шли работы по сооружению огромного 450-километрового рва. Обращаем внимание читателей, что российские танки хорошо справляются с таким препятствием как траншеи. Остается вспомнить известную пословицу: не рой яму другому, сам в нее попадешь.
    6 баллов
  2. 29.10. Открыли сезон. Самая вышла 8.100 Льда как такового нету. Представляет из себя многослойный снежный пирог около 5-6 см. Дождик и теплая погода в течении дня свое дело сделали, в итоге сначала нырнул мой товарищ, а уж под конец рыбалки и я. З.Ы. Не рискуйте зря не имея навыков. Выход на лед ОПАСЕН! Орудие лова- зимняя жерлица.
    4 балла
  3. во время просмотра жать букву R https://www.youtube.com/user/HondaVideo
    3 балла
  4. на первых двух "аватараках" еще что то понятно, а остальное как издевательство? микроскоп прилагается? если писать вот так или вот так вам удобно? нормалдьные фотки приложите с плакатами "твари" и т.д.
    2 балла
  5. http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/10/30/11/1414698501_2036590249.gif
    2 балла
  6. Паренек подбежал ему дверцу прикрыть, а получил по сусалам. А если серьезно, то я маневр с закрыванием двери вообще никак не понял, видимо подбежал и сразу испугавшись начал закрывать дверь, чтобы не огрести, так зачем тогда подбегал? Уральские горцы - народ дикий и мало изученный :-)
    1 балл
  7. В течение 72 часов российская армия испытала все имеющиеся в своем арсенале типы носителей ядерного оружия, пишет издание BarentsObserver, занимающееся расследованием темы российско-норвежских отношений. Как выяснило издание, российская армия провела испытания на участке от Атлантики до Камчатского полуострова. Эпицентр исследований стал регион Баренцева моря. В частности, в учениях были задействованы космические войска, ответственные за запуск баллистических ракет, способных нести ядерный заряд; стратегические ядерные бомбардировщики ВВС; атомные подводные лодки, также оснащены ядерным оружием. Ранее в России с космодрома в Плесецке был произведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Тополь-М. Ракета успешно поразила условную цель на Камчатке. К слову, расстояние от Плесецка до Петропавловска-Камчатского составляет более шести тысяч километров, что лишь примерно на тысячу меньше расстояние до Нью-Йорка. P.S. Красавцы, все испытали, все штатно, кто хотел увидел, отметил и сделал выводы "Если сунуться в Россию с дурными намерениями, то можно и "Булавой" по кумпалу отхватить, а если мало будет, то и "Тополем" придавить для надежности!".
    1 балл
  8. отлично голосование идёт в Новороссии :) ну и от Колонель Кассада Автоматчики Путина и Пореченков с пулеметом загоняют людей в очереди к избирательным участкам в Новороссии. Циничное преступление Кремля и террористов!
    1 балл
  9. Раз уж заговорили, о том как укры воюют с памятниками, то вот ещё одна аналогия. :)
    1 балл
  10. Украинцы любят Украину? Наверное за это? http://www.youtube.com/watch?v=gu4I7AtNu10
    1 балл
  11. RT запустил новый телеканал RT UK в Великобритании
    1 балл
  12. и это правильно. Он же не вечный, должен кого-то после себя оставить, причём кого-то кто будет привержен тому же курсу. В идеале ещё круче "завёрнутому". И в политических масштабах не так много времени у Путина осталось чтобы найти себе достойную замену. Ну сколько он ещё сможет рулить при самых благоприятных уловиях пока его или не убьют(хотя убить человека такого уровня в наше время неимоверно трудно) или не впадёт в маразм(даже с кремлёвской медициной - природа своё возьмёт и старость есть старость)? Ну лет 10 думаю плюс-минус.
    1 балл
  13. Хорошая статья - Если не Путин... в Forbes, за авторством Чичваркина, про Путина, про "отца народов", про выбор, и про выборы. Есть пара моментов: 1. Саакашвили для поддержания штанов Грузии выдали несколько млрд долларов зарубежной помощи. А так после его прихода почти половина населения потеряла работу, но это ж был "правильный либеральный политик" 2. Российские топ-менеджеры просто неимоверно уверены в себе в том, что смогут запросто управлять государством. Но есть отличия, которые ставят крест на такой уверенности - количество людей под управлением топов - максимум 100 тыс, в нашей стране 145млн (3 порядка как минимум). Далее, как ведут себя топы во время кризисов? Продают убыточные активы, сокращают и "оптимизируют" численность работников своих предприятий. При этом у них есть средства давления на ВСЕХ работников подчиненных предприятий. Как они будут решать на несколько порядков более серьезные проблемы при условии, что ничего убыточного не продать, население не сократить и очень мало средств принуждения + куча оппозиции, которая неимоверно гадит? Совершенно разные уровни управления. Не исключаю, что топ-менеджмент может быть шагом к президентству, но однозначно не обязательным. А то, что Путину растёт замена в нашей стране - это даже не обсуждается :)
    1 балл
  14. Клип, снятый сотрудниками нефтяной компании Белкамнефть случайно попал в сеть. Кавер (cover) версия известнейшей песни Sonne группы Rammstein. http://www.youtube.com/watch?v=mPfkaEJp0zM&feature=youtu.be
    1 балл
  15. Cоветский ракетный двигатель проектировали так, чтобы лететь в Америку, а не из неё... / sarcazm
    1 балл
  16. Ржу не могу!!!! :rofl: http://www.youtube.com/watch?v=1MrqoL5bnPU
    1 балл
  17. Помнится, именно такое развитие событий, обсуждалось в самом начале "битвы за Новороссию". Статью за наёмничество и незаконную торговлю оружием, никто не отменял, ждали, когда ветер поменяется... Россиянии не привыкать предавать и продавать. Вот и контроль над границей украм вернули, главное, чтобы газ продавался, за что люди погибали?
    1 балл
  18. распечатать и утипутину под нос,требуя четкого ответа,когда и нас коснется это.
    1 балл
  19. В США значительно снизились цены на бензин Бензин в США сейчас стоит дешевле молока. Благодаря дешевому топливу потребители смогут сэкономить около $250 млн в годВпервые с 22 декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в Соединенных Штатах опустилась ниже отметки в $3 за галлон (около 79 центов за литр). Об этом сообщила Американская автомобильная ассоциация (ААА). Таким образом, бензин в США сейчас дешевле молока, средняя цена которого составляет $3,73 за галлон, передает ТАСС. По словам представителей ассоциации, осенью автомобильное топливо в США традиционно немного дешевеет на фоне снижения активности автомобилистов, однако в этом году цены на бензин идут вниз особенно быстро из-за резкого падения стоимости нефти на мировых биржах. "С конца июня этого года цена нефти марки WTI (западнотехасская светлая) снизилась более чем на $20 на фоне увеличения объемов добычи и обеспокоенности трейдеров относительно перспектив мировой экономики. Примечательно, что некоторые члены ОПЕК, в частности, Саудовская Аравия, готовы поддерживать цены на низком уровне ради сохранения своей доли на рынке", - отмечается в заявлении автомобилистов. Нефть сорта WTI на Нью-йоркской товарной бирже в пятницу подешевела на 0,7%, опустившись до отметки $80,54 за баррель. По оценке ААА, благодаря подешевевшему топливу потребители в США будут ежедневно экономить около $250 млн по сравнению с летом нынешнего года, когда средняя цена на бензин составляла $3,68 за галлон. Как отмечают экономисты, низкие цены на бензин должны положительно отразиться на экономике США. "Когда автомобильное топливо дешевеет, а стоимость других товаров и услуг не меняется, растет потребительская активность. Хорошо, что цены упали в ноябре, когда многие покупают рождественские и новогодние подарки", - отметил аналитик американской исследовательской компании IHS Крис Кристофер. Средняя цена бензина в США выводится на основе данных, предоставляемых автозаправочными станциями со всей страны. http://news.liga.net/news/economics/3891603-v_ssha_znachitelno_snizilis_tseny_na_benzin.htm
    1 балл
  20. http://img15.nnm.me/a/d/a/4/a/17749f80e2587ab27be4e9b2fec.gif
    1 балл
  21. Про договор по газу подробности. По вчера подписанному соглашению между Евросоюзом и Россией. По вчера подписанному соглашению между Евросоюзом и Россией, при присутствии Украины на откидном месте, много вопросов - это перемога или зрада? Вкратце - это перемога в традиционном новоукраинском стиле, т.е. строго в каментах на укросайтах. В реальности всё проще. Подписано доп.соглашение к контракту Газпрома и Нафтогаза от 2009 года. Само соглашение остаётся действующим, формула цены в нём - тоже. Это доказано даже украинским судом - ведь осуждённая за заключение невыгодного контракта Ю.Тимошенко освобождена за отсутствием состава преступления. Попытки подать допник к договору как отдельный договор - бессмысленны; у данного доп.соглашения чётко очерчен краткий срок действия, исчисляемый в месяцах. По соглашению Украина вначале гасит долг в 3.1 миллиарда - именно гасит долг, ей под это выделяет деньги ЕС - а после берёт газ по 385 по предоплате. 385 - это те самые 485 - 100, т.е. цена из договора 2009, по той же формуле, с такой же скидкой. Это та самая цена, которая заявлялась Россией в июне. Украина же хотела вначале 268, потом 326 (июньский пруф - http://economics.lb.ua/state/2014/06/13/269674_ukraina_soglasna_pokupat.html ), и по пост-оплате. Т.е. договор подписан на условиях России, притом полностью - что по цене, что по схеме оплаты (предоплата). Говоря проще, все пляски Украины с июня, лалалалакающие Дещицы и прочие, позвенели бубенцами, повставали в позы, поделали заявления, и уныло подписали там, куда Миллер пальцем показал. Также приняты условия МВФ по поднятию цен для украинского потребителя. Т.е. вот до текущего момента - это не поднятие ещё, оно ещё будет. При всём этом сухой остаток - России выдадут живые деньги, а внешний долг Украины вырастет на несколько миллиардов долларов. При том соглашение временное, никаких обязательств на формирование дальшейших соглашений или цены на газ в будущем - нет. Как закончится, так и посмотрим. Напомню, что летом Украине от МВФ были выданы деньги с чёткой рекомендацией "частичного погашения газовой задолженности перед Россией". Деньги были традиционно разворованы без следов, что вызвало, в общем, серьёзные движения в ЕС на тему "с кем мы связались". Теперь, чтобы этого не произошло, Украина чисто технически лишена возможности влиять на данные суммы - она по соглашению чисто механически берёт на себя долг, а суммы переводятся от ЕС к РФ (такая вот укронезалежность, да). Условия долга, замечу, не оглашаются, что подсказывает, что условия не очень радужные. Да и на график выдачи кредитов от МВФ и ЕС это повлияет - денег-то там ограниченное число, вкачать разово 3 миллиарда - это с гарантией перенести сроки и объёмы следующих потенциальных траншей. Также стоит заметить, что пока действует этот допник, менять цену и другие условия транзита газа Украина не может. Да и в общем-то всё идёт к тому, что ей сейчас накидают долгов, и купят за них контрольный пакет ГТС, после чего Украина возможность контроля потеряет, равно как и значительную часть дохода за транзит. Ну и до кучи - подписание такого соглашения автоматически делает бессмысленными все движения насчёт международных судов, потому что ситуация поменялась, одна из сторон согласилась платить по указанной цифре, поэтому суть любых исков теряется - во-первых уже другие суммы и другие долги, во-вторых - ну, если ты сам только что подписал, что берёшь газ по 385, то нетрудно предугадать, чем закончится твой иск с формулировкой "за газ дороже 268 платить отказываюсь". Там и до этого-то иск был сумбурный - вида "Я в магазине украл булку, дома сожрал, а потом выплюнул ценник - гля, а там 300 рублей, не, я столько платить отказываюсь категорически", а теперь уж и подавно комедия выходит. Поэтому читать в комментариях, как "прогнули рашку" - даже не смешно. Не смешно также и жителям Украины - потому что деньги берут в долг Яценюки и прочие, кричат, исполняют решимость и прочее, а потом тихо разворовывают, а долг растёт у всей страны.
    1 балл
  22. Васильева, которая ГРУЗ-200 записала видеоответ Шарию. и Шарий ответил :) Несчастная глупая женщина.... "я не вижу тут ни одного бандеровца" сказала женщина стоящая на фоне памятника герою Украины Степану Бандере :rofl:
    1 балл
  23. вот так. За изнасилование - смертная казнь. Правильно. Пример надо брать с Новороссии.
    1 балл
  24. :pooh_lol: так и сказал бы прямо, укры нас шантажировали и мы были вынуждены уступить и оплатить их газ. А то "надёёжный трранзитёёёр" :rofl:
    1 балл
  25. Михаил Пореченков на боевых позициях ополченцев в донецком аэропорту Несмотря на напряженную обстановку, сегодня донецкий аэропорт посетил известный актер Михаил Пореченков, звезда таких фильмов как «Грозовые ворота», «Иван Поддубный», «Реальный папа» и многих других всеми нами любимых картин. Михаил с большим удовольствием пообщался с ополченцами и высказал им слова поддержки. Для бойцов, на боевых позициях в аэропорту, этот визит стал большой неожиданностью и, безусловно, приятным событием. Известный актер по- свойски общался с ребятами. Со стороны можно было подумать, что это старые боевые товарищи. Военкорам МО ДНР удалось пообщаться со звездой русского кинематографа и узнать его цель визита в ДНР. Пореченков на предложение бойцов пострелять из крупнокалиберного пулемета «Утес» ответил согласием, и уже через минуту окружающие наблюдали будто бы кадры из фильма с Михаилом. Попрощавшись с ополченцами, известный актер еще долго фотографировался с ними на развалинах аэропорта.
    1 балл
  26. а пока терпим. - в магазине терпуга словим и сьедим
    1 балл
  27. 90е вы застали в школе;)Да. А еще приходилось работать. Тк мать нас воспитывала с сестрой одна. И бутылки собирал, и рябину в аптеки, и летом работал на гормолзаводе (деньги в семью отдавал). Так что знаю все не из книжек и не нужно мне рассказывать про 90е.
    1 балл
  28. На каких эмоциях? Жизнь в 90х и настоящее время отличается. И отличается в лучшую сторону. Да и не тут это обсуждать. Мне есть с чем сравнивать.
    1 балл
  29. Путин: США считают угрозой Россию, а я не считаю угрозой США.http://lifenews.ru/news/143522 P.S. Дядя Вова как всегда молодцом! Внеуровневый троллинг и ведь не подкопаешься.
    1 балл
  30. 1 балл
  31. Ахахахахахахаха. Чумовое видео. Особенно когда Чичваркин появляется :rofl: :rofl:
    1 балл
  32. США теряют рынки: невысокий курс рубля выгоден товаропроизводителям России Низкий курс национальной валюты всегда является стимулирующим фактором для производящего типа экономики. Российское сельское хозяйство воспользовалось открывшимися возможностями и потеснило фермеров из Штатов. Высокий доллар выгоден всем мировым производителям, кроме находящихся непосредственно в США. Американские фермеры столкнулись с “наполненностью” собственного рынка и невозможностью наращивать экспорт за рубеж. Доля США на мировом сельскохозяйственном рынке снизиться в этом году на 14 процентов. Падение экспорта сельхозпродукции из США ожидается на 21 процент до уровня 2010 года на фоне растущей конкуренции со стороны других производителей, сообщает агентство Bloomberg. Украина, Россия и Канада, используя усиление доллара, резко повышают продажи клиентам, ранее покупавших зерно у американских производителей. Снижение курса рубля и украинской гривны одновременно повышает конкурентоспособность российской и украинской промышленности и сельского хозяйства. Многие страны намеренно “удешевляют” собственную валюту, с тем, чтобы помочь национальным товаропроизводителям. К примеру, подобные меры уже задействовал Банк Японии. До недавнего времени, бюджет России опирался на нефтегазовые доходы, теперь же появилась возможность завоевать новые рынки для отечественных товаропроизводителей и этим - сократить “зависимость” от экспорта углеводородов. Невысокий курс рубля поможет предприятиям России установить контроль как на внутреннем рынке, так и на некоторых внешних торговых площадках. В особенности там, где присутствует дорожающая и от этого всё менее конкурентоспособная продукция из США.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...