Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dream96rus

    Dream96rus

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      103


  2. Гадюкина

    Гадюкина

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      943


  3. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      5

    • Постов

      62 813


  4. Левша

    Левша

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 555


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.01.2014 во всех областях

  1. А почему только в Сочи? При нынешней вечной недостаче денег в России там и сям, надо спрашивать у всех граждан России - нужны ли гигантские расходы на не обязательное для нашей жизни?
    3 балла
  2. Точняк. В тундру например. А что? Пусть будет. Красиво. Зачем в тундру? Взять хотя бы нашу область. Условно нормальным можно назвать только участок от Тагила до Екб и далее часть трассы до Челябинска. Остальное - трассы смерти. Вот их и перестроить, разделив встречные полосы. Да еще качественное дорожное полотно положить, чтобы по весне не исчезало. И в любой области РФ найдется где построить современную безопасную дорогу. Потребность очень большая. Пользы было бы больше, чем от Коррумпиады. Кстати, а почему в Сочи не проводили референдум, как в Торонто и Мюнхене? Было бы справедливо сначала людей спросить.
    2 балла
  3. Какой хитрожопый Янукович, принять законы, а в случае кипежа, если не прокатит - отменить, дескать, всё ради вас, вот какой я хороший мальчик! Кругом в шоколаде.
    2 балла
  4. годная реклама армии России :) для парней любящих свою Родину :)
    2 балла
  5. Жители Рудника не останутся без медицинской помощи Объединённая детская и взрослая поликлиники, расположенные в районе Рудника, не будут ликвидированы. Об этом сообщил депутат Госдумы Валерий Якушев. На днях завершилась работа специально созданной областной комиссии, в которую вошли представители регионального министерства здравоохранения, депутаты Законодательного собрания и гордумы Нижнего Тагила. Было решено оставить медучреждение на своём месте до тех пор, пока не будет найдено новое помещение для больницы. Напомним, что разговоры о ликвидации системы централизованной медицинской помощи в жилом районе шли ещё с середины 2013-го года. Тогда жители Рудника забили тревогу, обратившись в местные средства массовой информации и городским парламентариям. После массового протеста была создана специальная рабочая группа для решения проблемы. NTGS.RU http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum68/topic11772/message155843/#message155843
    2 балла
  6. Нищеброды какие! Хотя, может, нашим дуракам надо было вместо Олимипиады 25 тыс. км. дорог построить? Торонто не будет выдвигать свою кандидатуру на участие в выборах столицы летних Олимпийских игр 2024 года. Против этого единодушно проголосовал финансовый департамент крупнейшего мегаполиса Канады, уверенный в том, что Олимпиада станет слишком дорогим удовольствием для города. Заместитель мэра города Норм Келли заявил, что "сейчас не самое подходящее время для олимпийской заявки". Ранее большинство жителей Мюнхена и близлежащих горных курортов проголосовали против проведения Олимпийских игр в городе на референдуме, который состоялся 10 ноября. Крупный немецкий город планировал претендовать на прием 24-й зимней Олимпиады в 2022 году. В Мюнхене референдум завершился на отметке более 54% голосов "против", в регионе – от 51 до 60 процентов. В Немецком олимпийском спортивном союзе отмечают, что решающим фактором, определившим мнение мюнхенцев, стало критическое отношение к подготовке к ближайшей зимней Олимпиаде – в 2014 году – российского Сочи. По индексу развития человеческого потенциала (ИЧРП - интегральный показатель, рассчитываемый ежегодно ООН для межстранового сравнения и измерения уровня жизни, грамотности, образованности и долголетия) Германия находится на пятом месте, Канада - на 11-м, а Россия - на 55-м. Средняя заработная плата в 2013 г. в Германии составила $4000, в Канаде - $3500, в России - $900. Средняя пенсия в Германии - $2500, в Канаде - $2000, в России - $350. В каком состоянии находятся дороги в России по сравнению с Канадой и Германией, наверное, не стоит даже говорить. Может быть, нашим дуракам лучше было эти сочинские "олимпийские" $51 млрд. на реконструкцию дорог потратить? В Китае 1 км. четырехполосной магистрали обходится в $2 млн. Неужели нельзя было привезти китайцев и построить 25 тысяч километров нормальных дорог, по которым можно было бы ездить, а не играть в орлянку со смертью? http://i-m-ho.livejournal.com/1554085.html
    2 балла
  7. Австрийский документальный фильм об организаторах бархатных переворотов http://youtu.be/WaXnyT8ChM0 Австрийский документальный фильм посвящён торговцам Родиной. Съёмочная группа лично встретилась с представителями сербских, египетских, тунисских и украинских "оппозиционных" движений, а также с самим Джином Шарпом. Украинский активист Дмитро Потехин особенно обескуражил своей откровенностью, когда абсолютно спокойно заявил перед камерой, что лично получил 1 миллион долларов СШП за участие в организации переворота на Украине. Канал "ORF 2", 11.05.11.
    1 балл
  8. Оригинал взят у avmalgin в Но бывают и такие пресс-секретари http://grani.ru/people/2099/
    1 балл
  9. Опустевший Детройт решили заселить иммигрантами http://takie.org/_nw/85/s33659795.jpg Губернатор штата Мичиган Рик Снайдер (Rick Snyder) предложил населить опустевший в последние годы Детройт мигрантами. Программа, направленная Снайдером на утверждение федеральным властям, подразумевает выдачу специальных виз, которые позволят приезжим жить и работать только в конкретном городе. Визовая программа прежде всего должна коснуться мигрантов, имеющих дипломы или специальные навыки в области науки, бизнеса или искусства. Другими словами - креакл, мечтающий свалить из "ср@ной рашки" в благословенные США, сможет это сделать и жить в Детройте, среди толерантных негров и мексиканцев. Там и жильё дешевое, кстати - гораздо дешевле, чем в Москве. По плану губернатора, массовый переезд в Детройт глупых креаклов из Рашки трудовых мигрантов должен изменить тенденцию в городе, население которого сократилось почти втрое за последние 60 лет. Сейчас в Детройте живут в основном чернокожие, причем 39 процентов населения находится за чертой бедности. В последние годы из Детройта происходил активный отток населения, вызванный закрытием крупных промышленных производств. Кроме того, ряд высокопоставленных городских чиновников был уличен в коррупции. В частности, бывший мэр Детройта Кваме Килпатрик был приговорен к 28 годам тюрьмы — его признали виновным в коррупции, вымогательстве, мошенничестве и уклонении от уплаты налогов. В июле 2013 года Детройт был признан банкротом. Общая сумма долгов города превысила 20 миллиардов долларов. В общем, прекрасное место для креативного веб-дизайнера и фотографа из Жан-Жака. Источник - http://lenta.ru/news/2014/01/24/population/ http://takie.org/news/opustevshij_detrojt_reshili_zaselit_immigrantami/2014-01-24-8538
    1 балл
  10. Безотносительно к текущей ситуации, лирическое замечание. В принципе, именно этого рабовладельцы и феодалы и добивались от народа во все времена. Рабы должны держаться за своего господина и бояться, что без него будет еще хуже. Благодаря этому страху небольшая группа людей может держать в повиновении огромную массу рабов. Касательно ситуации на Украине. Верно заметили, пендосы как падальщики слетелись. Текущий режим там не пользуется поддержкой населения (не за что, в стране стало еще хуже, чем при Ющенко), Янукович юлит - и с России хочет поиметь, и с запада, а на 2 стульях не усидишь. Армия подписываться за такого перца не хочет. Вот и сложилась скользкая ситуация.
    1 балл
  11. Вот новость отражающая жизнь в современной Германии. http://lenta.ru/news/2014/01/24/courtshooting/ В немецком суде убили двух обвиняемых (ну вроде как дико, но всякое бывает, однако, читаем текст, там та еще интрига.)
    1 балл
  12. Очень жаль, что так далеко зашло на Украине..Совсем немного до беды осталось. Полит. технологии развились очень сильно, сейчас как обычно, начинают за здравие, заканчивают за упокой. Посмотрев на ситуацию в Киеве, я лично для себя пересмотрел события в России последних пару лет. Теперь лично я поддерживаю законы запрещающие всякие несанкционированные митинги, сборища. Правильно, что разгоняли Болотную, правильно прессовали орущих. СШП и ко отработали технологии на Египте, Ливии, Сирии, теперь вот до Украины добрались. Только бы не гражданская война, сколько народу погибнет... Нет, такого в России не должно быть. Честно говоря, Путин начинает мне симпатизировать. P.S. кто то из великих сказал: "Только глупец, или покойник не меняет своего мнения."
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Просроченные могилы http://cs608122.vk.me/v608122087/e89/R4I30vg6Cwg.jpg Берген, Норвегия. Фотография сделана на местном кладбище, где начали укрывать черными пакетами надгробные камни на могилах, арендная плата за которые была просрочена. Помимо пакета к мемориальному камню прикрепляют также и напоминание о необходимости платежа. Представитель компании, занимающаяся арендой кладбищенских участков, рассказал, что первые полгода после истечения безвозмездного договора аренды они помечают надгробия небольшой красной наклейкой, давая таким образом близким усопшего понять, что хотели бы связаться с ними. После этого, если родственники так и не объявились, они накрывают камни черными мешками и закрепляют так, чтобы их было достаточно сложно снять самостоятельно. Через некоторое время, если и тогда близкие покойного не заволновались, становится возможным повторное использование кладбищенского места. Первые 25 лет место захоронения гроба в Норвегии предоставляется бесплатно. По истечении этого срока родственникам усопшего придется платить аренду за пользование могилой — обойдется это в 518 норвежских крон (около 84 долларов) в год. В случае кремации место для захоронения оплачивается государством только первые 20 лет — после этого аренда будет стоить 363 норвежские кроны (59 долларов) в год. Раньше в Норвегии применялся другой метод: если через полгода после окончания срока бесплатной аренды близкие не появлялись, надгробный памятник удалялся, и могила исчезала из реестра. http://baku.ws/index.php?newsid=31314 - цинк PS. Даже после смерти ты остаешься должен. http://colonelcassad.livejournal.com/1381024.html
    1 балл
  15. 1 балл
  16. 19.01.14г СУГРЕС -20 малинка со дна с утра и днем,к вечеру в полводы,окунь-1 шт :pooh_honey:короче кайфанул :pioneer:
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024