Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Esperansa

    Esperansa

    Пользователи


    • Баллы

      21

    • Постов

      179


  2. ANDYInc

    ANDYInc

    Супер модераторы


    • Баллы

      13

    • Постов

      1 855


  3. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      13

    • Постов

      49 126


  4. Slay

    Slay

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      11

    • Постов

      18 413


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.11.2013 во всех областях

  1. http://cdn.trinixy.ru/pics5/20131121/podborka_30.jpg
    5 баллов
  2. с обедом что-то пошло не так http://cdn.trinixy.ru/pics5/20131122/podborka_31.jpg
    4 балла
  3. Любители iPhone - вид сбоку. iDiots http://www.youtube.com/watch?v=NCwBkNgPZFQ#t=127 :pooh_lol:
    4 балла
  4. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gjCLUkTJIws
    4 балла
  5. http://www.youtube.com/watch?v=z4D3kURP8Ps&feature=player_detailpage
    4 балла
  6. http://youtu.be/DR-gJWExZaE
    3 балла
  7. сегодня ездили на разведку в антоновск лед 5.см за час 4 окуня и карандашик
    2 балла
  8. http://www.youtube.com/watch?v=odnLtoH0LaE&feature=youtu.be
    2 балла
  9. Актеру, которому удастся сыграть Путина, эффективно управляющего страной в интересах народа, обещана премия Оскар. Путин выдвинул новый лозунг — «Россия, вперед!» Дорогой Владимир Владимирович! Довожу до Вашего сведения, что наша страна — Россия уже давно в *цензура*, дальнейшее продвижение вперёд только усугубит положение. Поменяйте слоган, плз. Опросы населения об отношении к Путину проводятся для того, чтобы население знало, что оно думает о Путине. Путин пообещал, что к 2018 году он наобещает еще больше, чем обещал раньше. Если вы слышите от Путина «Я положу конец коррупции, бандитизму, организованной преступности и т.д. и т.п.», не обольщайтесь, скорее всего правдивы только первые 3 слова! Если бы за кражу отрубали руки, то в Государственной думе вместо кнопок для голосования были бы педали, а Путину отрубили бы еще и ноги.
    2 балла
  10. Сегрегация наоборот http://takie.org/_nw/77/s05268599.jpg Европарламент на пленарной сессии в Страсбурге одобрил в среду значительным большинством голосов директиву ЕС, которая предписывает, чтобы в руководство крупных компаний входило не менее 40% женщин. Теоретически эта директива еще должна получить одобрение государств-членов Евросоюза в Совете ЕС, но на практике ее введение уже предрешено. С 2018 г. новая директива начинает действовать для государственных компаний, а с 2020 г. - для крупных частных компаний, котирующихся на биржах. Самое главное в этом - то, что Евросоюз на женщинах не остановится. Скоро появятся аналогичные проценты для геев, лесбиянок, слепых, глухих, черных, белых, желтых, низких, высоких, умных, тупых, жирных, анорексичных, для безногих и безруких, для зоофилов и некрофилов. При этом деловые качества и квалификация персонала компаний, набираемого по таким вот принципам "равного представительства", бюрократов из Брюсселя не волнуют. Главное - создать видимость "справедливости при наборе персонала", а как эти люди будут работать - дело стодвадцатое. http://takie.org/news/segregacija_naoborot/2013-11-22-7713
    1 балл
  11. Немая сцена в ЕС http://takie.org/_nw/77/s97013167.jpg Драматическое развитие событий в деле ассоциации Украины с Евросоюзом поражают эффектностью финала. Всем хоть сколько-нибудь знакомым с творчеством Гоголя должна помниться заключительная «немая сцена», когда «Городничий и компания» с глупыми лицами застыли с гримасами позора и унижения. Именно так сейчас выглядит Европа. Уже больше недели на нашем сайте публикуются статьи исключительно об Украине и событиях с ней связанных, сегодня мы можем подвести промежуточные итоги в этой истории. Проиграла ли Украина от того что не смогла дотянуться до высоких европейских стандартов? Давайте вместе поразмышляем на эту тему.
    1 балл
  12. «Нарисуй ВХЛ»: тагильчанка одержала победу во всероссийском творческом конкурсе Стали известны результаты конкурса детского рисунка «Нарисуй ВХЛ». Подведение итогов прошло в Краснодаре на фестивале «Преодоление», рассказали NTGS.RU в пресс-службе Высшей хоккейной лиги. В числе победителей оказалась и десятилетняя тагильчанка Дарья Фирсова. Юная болельщица «Спутника» стала лучшей в возрастной группе от 5-ти до 10-ти лет. В старшей группе (11-15 лет) победа досталась уроженке Омска Марии Стрельниковой. Девочки получат памятные подарки от руководства Лиги, а работа Марии Стрельниковой станет прообразом новогодней открытки ВХЛ NTGS.RU http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum68/topic11087/message150914/#message150914
    1 балл
  13. Интеграция Армении: Ереван просит Союз ускориться http://politikus.ru/uploads/posts/2013-11/1385064197_novyy-tochechnyy-risunok.jpg Официальный Ереван просит своих коллег в Таможенном Союзе поработать в ускоренном темпе, чтобы до мая Армения уже стала членом ТС и Единого экономического пространства. На этом пути намечены две «контрольные точки» — 19 декабря Высший Евразийский экономический совет должен утвердить «дорожную карту» присоединения Армении к ТС, а к февралю республика должна быть практически готова к подписанию договора о присоединении к Союзу и ЕЭП и, соответственно, непосредственному вовлечению в процесс формирования Евразийского экономического союза.
    1 балл
  14. Нижний Тагил вновь станет лыжным центром страны С 13-го по 15-ое декабря на комплексе трамплинов на горе Долгой пройдут 3-ий и 4-ый этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. В соревнованиях примут участие около 60-ти летающих лыжников со всей России, рассказали NTGS.RU в управлении по физкультуре и спорту Администрации. Выявлять сильнейших спортсмены будут на трамплинах мощностью К-90 и К-120. Честь Нижнего Тагила будут отстаивать воспитанники СДЮСШОР «Аист»: Шишкин Вадим, Овтин Сергей, Гаёв Павел, Гельвиг Дмитрий, Закирова Кристина, Едомина Лиза и Ходыкина Юлия. Напомним, что Нижний Тагил уже не первый раз становится лыжным центром России и даже мира. Город принимал Континентальное первенство, этап Кубка мира, а также ряд внутрироссийских соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина. NTGS.RU http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum68/topic11085/message150896/#message150896
    1 балл
  15. может было уже http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nQLowdBqeCY
    1 балл
  16. http://russianplanes.net/images/to126000/125027.jpg
    1 балл
  17. гринпис занят русской буровой.
    1 балл
  18. Ловим парочку. А лучше штук 5-7. Сажаем в бочку или ведро. Оставляем запертыми. Самая сильная сожрет остальных. И потом ее можно выпускать - она начнет жрать себе подобных. Оочень старый и действенный метод.
    1 балл
  19. Можно сколько угодно ругать наше прошлое. Но "Хрущевка" - квартира, "Сталинка" - квартира, а "Путинка" - это только ВОДКА!
    1 балл
  20. Ахахахахахахаха :rofl: :rofl: Молодцы парни! Жесткий стёб!!!! :russian: http://www.youtube.com/watch?v=RT3uxPQW6jU&feature=youtu.be
    1 балл
  21. Вот интересно. 3000 шт нарушений, значит пешие товарищи? Дак почему же им не повышают штрафы до 30к за переход вне пешеходки???!!!
    1 балл
  22. Нахожусь в командировке, жену не видел месяц, изменять привычки не имею. И вот завтра наконец буду дома, звонить из другого города дорого, общаемся смс. Пишу любимой: "Готовь попку, завтра еду". Видно так совпало, что именно на этой смске мой палец попал на кнопку массовой рассылки... Теперь думаю, хрен с 500 рублями, что ушли на отправку 300 контактам в моей книге, хрен с объяснениями родителям и друзьям, но вот что делать с тещей и начальником-это вопрос.
    1 балл
  23. гопники в жизни?
    -1 балл
  24. -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024