Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JIONDON

    JIONDON

    Пользователи


    • Баллы

      16

    • Постов

      1 121


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      16

    • Постов

      62 813


  3. ДМБ87

    ДМБ87

    Пользователи


    • Баллы

      16

    • Постов

      12 531


  4. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      13

    • Постов

      49 260


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.07.2013 во всех областях

  1. Разжигаем...) http://youtu.be/g8X25ZYXg5g
    8 баллов
  2. http://www.ljplus.ru/img4/l/i/ligaboss/y_414adaa8.jpg
    3 балла
  3. всем корм, посоны!
    3 балла
  4. Пассажиропервозки малый бизнес??? На грани выживания??? Бедненький руководитель фирмы-перевозчика «Союз-НТ» Александр Петров... Чо ж он будет делать, когда всем его чуркам запретят ездить по купленным "международным" правам
    2 балла
  5. http://db.chgk.info/images/db/20130130.jpg
    1 балл
  6. Как демонтировали «государство благосостояния» в Великобритании В Великобритании обсуждается реформа государственного аппарата, которая, по замыслу правящего в стране коалиционного кабинета консерваторов и либеральных демократов, должна превратить громоздкую бюрократическую структуру в «современное эффективное и, главное, не слишком затратное предприятие», работающее на основе схем, используемых в крупных бизнес-корпорациях (не случайно одним из идеологов реформы выступает бывший глава BP лорд Браун). Оппозиция убеждена, что речь идёт о коммерциализации госслужбы, и отчаянно критикует проект Britain Incorporated, который, по её мнению, может привести к тому, что «государство лишится административных навыков и потеряет управляемость». Лидер Лейбористской партии Эд Милибэнд, выступая на днях в парламенте, заявил, что правительство Дэвида Кэмерона действует в интересах «нескольких миллионеров». И отчасти это, действительно, так: стоит лишь посмотреть на ключевые внутриполитические реформы, которые провёл нынешний кабинет министров. Команда Кэмерона предложила свой рецепт по выходу из кризиса: резкое сокращение вмешательства государства в экономику, отказ от проводимой большинством западных стран кейнсианской политики, нацеленной на расширение спроса и радикальные реформы в социальной сфере.
    1 балл
  7. Войска РВСН подняты по тревоге в ходе внезапной проверки Две ракетные дивизии и управление Оренбургской ракетной армии подняты по внезапной тревоге, сообщил представитель Минобороны РФ по РВСН полковник Игорь Егоров. «Двадцать второго июля в 4 часа утра комиссией во главе с начальником штаба РВСН генерал-лейтенантом Иваном Ревой внезапно были подняты по тревоге управление Оренбургской ракетной армии и две ракетные дивизии - Тагильская (Свердловская область) и Ясненская (Оренбургская область)», - сказал он. Егоров добавил, что внезапная проверка состояния боевой готовности и боевого дежурства Оренбургской ракетной армии пройдет с 22 по 27 июля, передает РИА «Новости». «Целью внезапной проверки является оценка способности приведения частей и подразделений дивизий ракетной армии в установленную степень боевой готовности, готовности дежурных сил выполнить задачи по предназначению», - отметил представитель Минобороны РФ. По его словам, в рамках этого мероприятия также планируется вывести ракетные полки на маршруты боевого патрулирования и подразделения обеспечения дивизий - в полевые районы. В последнее время в ВС России участились внезапные проверки. На минувшей неделе закончилась масштабная проверка войск Восточного военного округа. По данным военного ведомства, в проверке боеготовности приняли участие свыше 160 тысяч военнослужащих из Центрального и Восточного военных округов, Тихоокеанского флота, Дальней и Военно-транспортной авиации России, а также, в частности, 70 кораблей и судов. Верховный главнокомандующий Владимир Путин оценил проверку боеготовности ВВО на «более чем удовлетворительно». http://oko-planet.su/politik/politikarm/201336-voyska-rvsn-podnyaty-po-trevoge-v-hode-vnezapnoy-proverki.html
    1 балл
  8. В Самаре откроется НИИ космического машиностроения В Самаре на базе государственного аэрокосмического университета будет создан научно-исследовательский институт космического машиностроения. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. Институт появится в одном из корпусов Самарского государственного аэрокосмического университета (СГАУ). В частности, будут созданы кафедры производства летательных и космических аппаратов, оборудованы аудитории и лаборатории, а также производственный участок по строительству малых космических аппаратов. Работать НИИ начнёт уже в текущем году, а линия по сборке аппаратов будет запущена в 2017 году. Рабочие места в новом институте получат преподаватели и студенты СГАУ, сотрудники «ЦСКБ-Прогресс», а также другие специалисты аэрокосмического кластера области. В сообщении указывается также, что аэрокосмический университет вошёл в число 15 российских вузов, получивших право на субсидии для реализации мероприятий, направленных на продвижение вузов в международных рейтингах. Согласно условиям конкурса для развития СГАУ в течение 3–4 лет будет выделена сумма до 3 млрд рублей. Источник: odnako.org.
    1 балл
  9. вроде обезьяна, а ведёт себя как женщина)
    1 балл
  10. Сегодня на 57 с лодки 3,5 метра 10 подлещиков ,8 таких себе , 2 грамм по 600-700, сорога отказывалась клювать
    1 балл
  11. Сегодня на Канаве с лодки на 1.5 метрах 4 десятка сорожки на хлеб до 12 часов.
    1 балл
  12. На заводе "Авиастар-СП" началось восстановление серийного производства сверхтяжелых самолетов "Руслан" На Ульяновском заводе "Авиастар-СП" началось восстановление серийного производства сверхтяжелых грузовых самолетов Ан-124 "Руслан". Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщил на Третьем Международном промышленном молодежном форуме "Инженеры будущего 2013" начальник КБ завода Анатолий Толстопятов. "Восстановленный в электронном виде каркас самолета один к одному соответствует оригиналу, что позволит оперативно ремонтировать и модернизировать существующий парк "Русланов", а также ляжет в основу изготовления обновленной модификации воздушного судна", - пояснил он. По его словам, инновационная схема позволит обеспечить перевод производства на цифровые технологии и может быть использована на любом предприятии Объединенной авиастроительной корпорации. Суммарный экономический эффект от уже реализованных на предприятии по этой программе решений составил 167 млн рублей. "Работа полностью соответствует стратегическим направлениям Госпрограммы вооружения РФ, а также потребностям коммерческих транспортных авиакомпаний", - подчеркнул авиаконструктор.
    1 балл
  13. Краснодарский край. Аэродром «Крымск». Строительство новой взлётно-посадочной полосы, июль 2013 года Список некоторых реконструируемых аэродромов: Ахтубинск (Астраханская область) http://sdelanounas.ru/blogs/21928/ Ейск (Краснодарский край) http://sdelanounas.ru/blogs/25405/ Кореновск (Краснодарский край) http://sdelanounas.ru/blogs/30354/ Приволжский (Астраханская область) http://sdelanounas.ru/blogs/31125/ Чкаловск (Калининградская область) http://sdelanounas.ru/blogs/25429/ Энгельс (Саратовская область) http://sdelanounas.ru/blogs/19008/
    1 балл
  14. Вашингтонский рай http://takie.org/_nw/53/s52295715.jpg Продолжаем наш турпоход по зеленым росткам социализма и заботы о трудящихся в мире развитого капитализма. В этот раз посмотрим на Вашингтон, что в Омериге Америке на речке Потомак стоит. Столица как-никак - уж если там не намазано медом, то где ж тогда, не в Детройте же и не в Чикаго. А нашим экскурсоводом будет ЖЖ-юзер Oblomov (Кандидат исторических наук. Бывший доцент АН МГУ. Имеет Ленинскую премию за коллективную работу в области истории КПСС. Служит в Вашингтоне в Библиотеке конгресса. В Вашингтоне же и живёт.):
    1 балл
  15. У меня единственный вопрос, почему вы со стандартом ничего не делаете, может повысите хоть не на много скорость а то ведь вообще не реально долго грузит :stink:
    1 балл
  16. В Черной клева 0. Отпустил трех мелких окуней, заглотивших на опарыша. Зато наловил на сковородку белых грибов)).
    1 балл
  17. http://static2.etoya.ru/files/images/imgsng/part_1/33677/src/IMG033.jpeg
    1 балл
  18. Камера наблюдения запечатлела, как преступник палил по стражам порядка и как он был убит ответным огнем. http://www.youtube.com/watch?v=5N3SN7Li2g8&feature=youtu.be
    1 балл
  19. салют приносит массу впечатлений, алкоголь разгоняет кровь, эмоции хлещут через край. все красиво. было (когда денег не было), есть и будет. про деньги. не путайте образное НАШИ и объективное "ваши". к вопросу о ваших деньгах - в тсж лежат ваши деньги - вы ими распоряжаетесь? косвенно через что-то там - так на сколько процентов тогда они ваши? речь об образном понятии. мы- горожане, бюджет городской, мы - работники нтмк, бюджет нтмк. так или иначе любая фирма контора планирует бюджет и мероприятия за год. не из кармана доброго дяди и тети а из бюджета организации в которой мы все как один дружный коллектив - ну там профком и политологи всех учат что вроде как один. - только когда кто-то хочет выпендриться, говорят, что деньги выделили город(или мэр, или президент), или деньги выделил дядя федя от дикобраза. редкость когда из своего кошелька а не за счет прибыли фирмы. всегда есть тот кому не понравился салют, всегда возникает вопрос , а не лучше было бы эти деньги потратить на что-то другое, понравился не понравился - дело чисто субъективное. куда тратить деньги в тагиле знают все, а вот сделать так чтобы всем понравилось - не получиться. построят аквапарк допустим, 70 % скажут - ура, 20 % скажут - фиолетово, 5 % - лучше бы построили парк атракционов, и т..д. с праздником ! наслаждайтесь праздником ! не думайте пока о мелочах. завтра там вернетесь к этому, а пока всем хорошо отдохнуть.
    1 балл
  20. http://d1.endata.cx/data/games/34106/IMG_0163.jpg
    1 балл
  21. Пешеходы бывают двух типов: высокий и мёртвый
    1 балл
  22. Граниту - 30 лет 19 июля – 30 лет со дня принятия на вооружение противокорабельного ракетного комплекса «Гранит» разработки ОАО «ВПК «НПО машиностроения». НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ ОРУЖИЕ В условиях начавшегося послевоенного противостояния основная угроза нашей стране исходила со стороны Мирового океана. И если на суше наша страна в военном отношении не уступала США, их союзникам по НАТО и другим военным блокам, то на море их превосходство было абсолютным. Так, в 1968 году был заложен первый американский атомный ударный авианосец нового поколения CVN 68 «Нимиц» – родоначальник большой серии кораблей этого класса. По сравнению со своими предшественниками «Нимиц» имел более высокую живучесть и повышенную ударную мощь. Новые перехватчики взаимодействовали с палубными самолетами ДРЛО (дальнего радиолокационного обнаружения), которые обладали способностью одновременно сопровождать несколько десятков самолетов и крылатых ракет, летящих на различных высотах (в том числе и предельно малых), на дальности до 300 км и наводить на них истребители-перехватчики. Рубеж противовоздушной и противоракетной обороны авианосного соединения ВМС США значительно расширился, достигнув 450-500км. В результате «противоавианосные» возможности советских ПЛАРК проекта 675 выглядели уже недостаточными для гарантированного уничтожения его группировок. Требовалось создание нового, значительно более мощного и «дальнобойного» ракетного комплекса с подводным стартом, обеспечивающего нанесение маскированных ударов из-под воды по кораблям с больших дистанций с возможностью избирательного поражения целей. Так, в соответствии с Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР № 539-186 от 10.07.1969 года началась разработка противокорабельного ракетного комплекса «Гранит» дальнего действия для вооружения новых атомных ракетных подводных лодок и ракетных крейсеров. Суть разработки заключалась в создании мощной группировки ударных атомных подводных лодок со сверхзвуковыми противокорабельными крылатыми ракетами большой дальности. Именно такой «машиной» стала созданная коллективом НПО машиностроения ракета «Гранит». По замыслу конструкторского коллектива ракета может применяться как с надводных кораблей, так и с подводных лодок. Но не только высокие летные характеристики и защищенная от радиоэлектронного противодействия головка самонаведения позволяют ракете «Гранит» устойчиво сохранять свои уникальные боевые возможности. Главное достоинство ракеты – реализация оригинальных способов наведения на цель. В ней воплотился богатый опыт НПО машиностроения по созданию электронных систем искусственного интеллекта, позволяющий действовать против одиночного корабля одной ракетой или залпом против ордера кораблей. Именно в залпе раскрываются все непревзойденные тактические возможности российского оружия. Ракеты сами распределят и классифицируют по важности цели, выберут тактику атаки и план ее проведения. Для исключения ошибки при выборе маневра и поражения именно заданной цели в бортовую вычислительную машину ракеты заложены электронные данные по современным классам кораблей. К тому же в машине есть и чисто тактические сведения, к примеру, о типе ордеров кораблей, что позволяет ракете определить, кто перед ней – конвой, авианесущая или десантная группа, и атаковать главные цели в ее составе. Также в бортовой вычислительной машине есть данные по противодействию средствам радиоэлектронной борьбы противника, способным постановкой помех уводить ракеты от цели, тактические приемы уклонения от огня средств противовоздушной обороны. После пуска ракеты сами решают, какая из них будет атаковать какую цель и какие маневры для этого нужно осуществить в соответствии с заложенными в программу поведения математическими алгоритмами. Ракета имеет и средства противодействия атакующим ее противоракетам. Уничтожив главную цель в корабельной группе, оставшиеся ракеты атакуют другие корабли ордера, исключив возможность поражения двумя ракетами одной и той же цели. После длительных и всесторонних испытаний, Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР № 686-214 от 19.07.1983 года комплекс «Гранит» был принят на вооружение атомных подводных лодок нового поколения пр.949, 949А, тяжелых атомных ракетных крейсеров пр.1144,1144.2 и тяжелых авианесущих крейсеров пр.1143.5. Сегодня в ОАО «ВПК «НПО машиностроения» реализуется программа поддержки высокой эффективности ракеты «Гранит» на протяжении всего срока ее службы. Реализованные в конструкции ракеты «Гранит» технические решения уже легли в основу концепции создания нового типа противокорабельных ракет.
    1 балл
  23. Зал аплодировал ему стоя в течение 12 минут. 82-летний Чарли Чаплин получил Оскар в номинации "почетная премия Академии" «за бесценный вклад в то, что в этом веке кинематограф стал искусством». Лос-Анджелес. США. 1972 год.
    1 балл
  24. 1972 год. Саппоро. Гонка лыжников или "дахусим". Именно там произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил густой снег. Густой и липкий. Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: рассчитываете, что поможет, ведь снег валит? Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».
    1 балл
  25. Горбачев уже не президент, Путин - еще не президент 1994-й год
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...