Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Barada

    Barada

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 159


  2. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      62 813


  3. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      49 127


  4. Slay

    Slay

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      18 413


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.10.2012 во всех областях

  1. Найти вора помогла видеокамера: в Нижнем Тагиле злоумышленник так сильно торопился выпотрошить украденную сумку, что выкинул ее, даже не заметив мобильный телефон В Нижнем Тагиле злоумышленник, укравший сумку, так торопился ее осмотреть, что выкинул, не заметив в ней телефон, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. О краже сумки сообщила в полицию Нижнего Тагила 33-летняя женщина. Утром около 10 часов она находилась на мини-рынке «Уральский», где в одном из павильонов ненадолго оставила без присмотра свою сумку, рассматривая товар. Ее беспечностью тут же воспользовался злоумышленник: сумка, в которой находился сотовый телефон, фотоаппарат и около 1000 рублей, была похищена. Оперативникам помогла запись с установленной на рынке видеокамеры, запечатлевшая преступника. Личность его установили сразу: 34-летний мужчина, ранее судимый за имущественные преступления, освободился в прошлом году. На его розыск были ориентированы все комплексные силы полиции, имелись хорошие приметы и фотографии подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 20 совместно с нарядом отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемого при проверке мест возможного его пребывания в районе Гальяно-Горбуновского массива. При нем находился похищенный фотоаппарат. Задержанный признался в совершенном преступлении, пояснив, что сумку выбросил в мусоропровод в доме на Уральском проспекте. Именно там сотрудники уголовного розыска и нашли имущество. Причем оказалось, что, торопясь выпотрошить сумку, воришка даже не заметил находившийся в ней телефон. http://vedomosti-ural.ru/news/26183/
    2 балла
  2. http://share.setitagila.ru/images/88952pics-0%D1%8371.jpg (404)
    2 балла
  3. Компания «СетиТагила» с 18 октября увеличивает скорость безлимитного доступа в интернет. Уже сейчас скорость на тарифе «Эконом» — днем 20 Мбит/с, ночью — 40 Мбит/с. Скорость на тарифе «Комфорт» — от 50 до 95 Мбит/с в зависимости от загруженности канала. На тарифе «Все включено» остаются максимальные — 95 Мбит/с. Ваш скоростной провайдер, «СетиТагила»
    1 балл
  4. В выходные в Нижнем Тагиле состоялся праздник немецкой культуры Для тех, кто не знает, «Октоберфест» – это не только пивной фестиваль, но и настоящий немецкий праздник, в котором воедино сплелись история, эпоха, а также удивительные традиции и культура. В России это замечательное мероприятие, как и во многих других странах, стороной не обходят, а ценят, любят и почитают. При этом празднование «Октоберфеста» организуют не только в крупных (Москва и Санкт-Петербург), но и в небольших российских городах. Нижний Тагил в этом случае исключением не является. 20-го октября в Городском дворце детского и юношеского творчества (ГДДЮТ) «Октоберфест» состоялся и в нашем городе. Организатором этого чудесного мероприятия выступила общественная организация «Культурно-просветительский центр российских немцев». читаем и смотрим тут
    1 балл
  5. Прежде всего о том, что не надо отпускать под подписку о невыезде, чтоб не создавать сложности, которые потом придется мужественно преодолевать, да еще и получать за это:1. Похвалы 2. Премии 3. Награды 4. Повышения по службе. PS Не стоит копировать огромный блок текста ради того, чтобы написать одну свою строчку
    1 балл
  6. О чем это в очередной раз говорит? - Пока под зад не пнут никто и не пошевелится! Могут ведь!! Орлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 балл
  7. Результаты ОПО "Розыск" Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» приняли участие в межгосударственной оперативно-профилактической операции, которая проводилась на территории Свердловской области с 17 по 19 октября в целях задержания максимального количества разыскиваемых лиц. За 3 дня проведенных оперативно-розыскных мероприятий отделами полиции ММУ МВД РФ «Нижнетагильское» задержано 38 преступников, из них 13 человек были объявлены в федеральный розыск. За совершение тяжких, особо тяжких преступлений задержано 8 преступников. Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 19 задержан 38-летний тагильчанин, который был объявлен в федеральный розыск Тагилстроевским районным судом. В мае этого года в отношении него было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ. Тогда, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общежитии по ул. Металлургов вместе с приятелями он избил женщину, причинив ей тяжкий вред здоровью. До суда мужчину отпустили под подписку о невыезде, но дважды на заседания суда он не явился. Сотрудниками ОП № 19 неоднократно проверялся адрес, по которому мужчина прописан, но там он не проживает. Его мать утверждала, что сын с ней не живет, и где он может находиться, она не знает. Получив оперативную информацию, полицейские установили наблюдение за дачным домом в поселке Черноисточинск, которым владеет женщина. 17 октября 2012 года сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными при поддержке бойцов ОМОН преступник был задержан. В розыске за судом числился и 21-летний житель Гальяно-Горбуновского массива. В сентябре 2012 года в отношении него было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ за хранение наркотических средств и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В дальнейшем молодой человек скрылся от суда, не являясь на заседания. Сотрудникам уголовного розыска отдела полиции № 20 поступила оперативная информация о нахождении разыскиваемого преступника по конкретному адресу на Тагилстрое. Добровольно квартиру никто не открыл, поэтому оперативники вместе с бойцами ОМОН проникли в квартиру, применив спецсредства. В квартире находилось трое мужчин и две женщины, среди них и разыскиваемый мужчина. В ходе операции установлены личности трех человек, чьи трупы были обнаружены ранее. Кроме того, установлено местонахождение 17 пропавших без вести, из них - 10 несовершеннолетних. http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum68/topic6108/message126714/#message126714
    1 балл
  8. ..........................,...................................
    1 балл
  9. Ну а теперь, господа аналитики, делайте выводы: Уралвагонзавод - поддержка ВВП - смена главы города - возвращение выставки Международного статуса, новый устроитель с чудовищным бюджетом. Пока перспективы "Путинграда" вполне радужные. Посмотрим, что будет с реализацией. Город, поддержавший ВВП, не может быть тем, каким был раньше. Это кажется, что до следующих выборов Президента далеко, на самом деле, подготовка уже началась, и скоро все устремят свои взгляды на наш город, а что же стало с теми, кто поддержал ВВП. P.S. можно конечно хаять дальше, но мне кажется, что у нашего города появился реальный шанс для развития, а кто не воспользовался, тот ... не в тренде. )))
    1 балл
  10. р2р какбэ. читаем что это: скачка ведётся с других пользоватетлей. чем больше хоязев и шире у них канал тем больше скорость Вот и вместо 2 человек по 1 м\с ты качаеш с 1 по 1 м\с оке?
    1 балл
  11. Ан-24 сделан был, конечно, с большим запасом по мощности и прочности - но, может быть, стоит нормальную полосу сделать?
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Мировой передел. Обзор за неделю 49 (15.10.12-21.10.12) http://www.youtube.com/watch?v=L568ilY0Flc Кто нибудь сомневается, что Сирию "сдадут", как и всех прошлых друзей России?
    1 балл
  14. нелегка жизнь автомобилистов http://share.setitagila.ru/images/838008blrxTEsFVV0.jpg (404) http://share.setitagila.ru/images/591269BYhKSeg4U1I.jpg (404)
    1 балл
  15. iPhone 5 против Samsung Galaxy S III в блендере Самое лучшее сравнение телефонов, которое я видел в своей жизни. :rofl:
    1 балл
  16. Интересные истории возникновения ведущих мировых брендов Во все времена было известно — от броского, запоминающегося названия фирмы зависит её будущий успех. В последнее время с при создании любой крупной компании или с целью ребрендинга уже существующей, но непопулярной, наиболее часто используется практика "мозговых штурмов" — когда все сотрудники собираются в одном помещении и "накидывают" свои идеи названий на общий стол. Это интересный и правильный подход, но порой никакой "мозговой штурм" не сравнится с волей случая, наталкивающего на совершенно неожиданные идеи или заставляющего совершить ошибку, которая в будущем послужит причиной мегапопулярности бренда…
    1 балл
  17. помоему скорость наоборот упала
    1 балл
  18. http://share.setitagila.ru/images/819920879_podborka_35.jpg (404)
    1 балл
  19. http://www.youtube.com/watch?v=QFzx8yYVYAU
    1 балл
  20. 0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024