Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Logowaz

    Logowaz

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      6

    • Постов

      866


  2. zet_lab

    zet_lab

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      875


  3. Mikhail

    Mikhail

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 522


  4. _QueerAsFolk_

    _QueerAsFolk_

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      62 813


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.10.2012 во всех областях

  1. Охренеть, больше добавить не могу. Вот и "цензура" рожайте. Вашужмать, вот тебе и ипотека, ну выйдет жена на работу когда сын в садик пойдет (если вообще еще попадет туда), и что, вся небольшая ЗП мамы, пойдет на содержание ребенка в садике. Стабильно катимся в заднцу.
    3 балла
  2. http://www.youtube.com/watch?v=QFzx8yYVYAU
    3 балла
  3. В Екатеринбурге готовится новая волна митингов. Госдума на этой неделе принимает резонансный закон Активисты движения «Российским детям – доступное дошкольное образование» (РДДДО), филиалы которого работают в 40 городах страны, в том числе и Екатеринбурге, заявили о проведении акций протеста, касающихся нового закона «Об образовании РФ». Как передает корреспондент «URA.Ru», слушание законопроекта №121965-6 запланировано в Госдуме 16 октября. В Екатеринбурге к инициативе РДДДО присоединились участники регионального движения «Класс родителей», не раз судившиеся с администрацией города за права детей на место в детских садах.
    2 балла
  4. http://www.youtube.com/watch?v=krBgz2MC7ys&feature=colike
    2 балла
  5. http://share.setitagila.ru/thumbs/388868Pz3U__o5wlg.jpg (404)
    2 балла
  6. сегодня поехал всё таки на Тагильский , с утра вообще тишина , ни тычка ! ближе к обеду начала изредка плюхаться щучка , вообщем уговорил парочку на МДЖ одна совсем не большая вторая покрупнее , сопротивлялась очень бойко http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_979/gallery_11692_979_1934915.jpg http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_979/gallery_11692_979_810275.jpg обе пойманы на с*едобку рейнс окуней не нашёл вообще (((
    2 балла
  7. http://share.setitagila.ru/images/730446MYgxRlzv9I4.jpg (404)
    2 балла
  8. В Березовском неудавшийся призывник, желая пойти в армию, въехал на машине в двери военкомата Березовский, Свердловская область, Октябрь 15 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Сегодня в городе Березовском молодой человек за рулем «двенадцатой» въехал в здание военкомата. Приехавшим полицейским неудавшийся призывник объяснил, что очень хочет служить в армии. В Березовском 23-летний местный житель решил доказать свое право на службу в армии, атаковав военкомат на автомобиле. За рулем ВАЗ-2112 он въехал в главный вход здания, выбив железные двери. К счастью, в тамбуре автомобиль застрял, и никто из посетителей военкомата не пострадал. От приехавшей на место происшествия полиции молодой человек попытался скрыться на крыше здания, но сотрудники внутренних дел уговорили его спуститься. Юноша объяснил, что ему очень и очень нужно пойти в армию, иначе его ожидает тюрьма. «Юноша в силу своего призывного возраста числится у нас как призывник. Но у него есть судимость за грабеж, поэтому в армию мы его призвать не можем, хотя на комиссии он приходить должен. Причина его сегодняшнего поступка, вероятно, в нервном или психическом срыве. Сейчас юношу увезли в больницу, где ему предстоит пройти лечение», – рассказал «Новому Региону» начальник отдела военного комиссариата Свердловской области по городу Березовский Александр Лыкум. К слову, двери военкомата восстановлению не подлежат, поэтому сотрудники сегодня сняли замеры и заказали новые. NR2.ru: http://nr2.ru/ekb/408220.html
    1 балл
  9. http://share.setitagila.ru/images/2088601.jpg (404)
    1 балл
  10. http://www.youtube.com/watch?v=IYUWfj87Pos
    1 балл
  11. http://share.setitagila.ru/images/627852komiks-0118.jpg (404)
    1 балл
  12. http://www.youtube.com/watch?v=4MiYtvbK4JY&feature=player_embedded
    1 балл
  13. Фразы, за которые 20 лет назад Вас приняли бы за сумасшедшего
    1 балл
  14. Польские власти собираются ввести налог на дождь Польское правительство признало успешным свой эксперимент на жителях городов Познань, Кошалина, Бельско-Бяла, Бытом, Вроцлав – и теперь хотело бы, чтобы вслед за ними налог на дождь платила и остальная Польша. Законопроект на эту тему внесен в парламент республики. Смысл нового способа пополнить городскую казну объясняется так: ежегодно в городах очищаются миллионы тонн сточных вод, значительная часть из которых — дождевые потоки, выпадающие из этой схемы; они стекают в канализацию «невозбранно и беспошлинно». Однако на своем пути в стоки дождевая вода льется по площадям и кровлям, кому-то принадлежащим. И владельцы этих поверхностей могли бы – и должны бы – платить за эти осадки в зависимости от омываемой ими поверхности. «Для меня это не имеет смысла, как обычно, хотят только вытянуть деньги у людей. Просто везде ищут денег», — цитируют «Вести ФМ» мнение польского домовладельца. Руководитель муниципального предприятия водоснабжения и канализации Болеславца Юзеф Круль, однако, полагает, что «контроль и учет позволит до 10% снизить нынешние оплаты для владельцев частных домов. „Будет более справедливо. Каждый заплатит за „свои“ сточные воды, со своего объекта“, — такова логика коммунальщика. В основу расчёта будет браться площадь кровли дома, умноженная на ставку сбора по тарифному соглашению. Однако позднее планируется установить на польских водосточных трубах счетчики, — и тогда каждый домовладелец сможет легко сам посчитать, сколько должен заплатить. Сейчас в городах, где налог на дождь уже действует, благодарные небесам и своему правительству поляки платят 10–15 долларов в год, а муниципальный бюджет пополняется на полтора-два миллиона долларов. Польские чиновники даже наших хитрожо..х чинуш перескакали!!! :) Как бы эта дурость не пришла бы в умы наших избранных. Надо нашим чиновникам взять на заметку. Можно еще налог на снег, на ветер, на солнце внести. Ведь они тоже оказывают негативное разрушающее воздействие на инфраструктуру городских коммуникаций. И никто этих затрат не компенсирует. Вопиющая безответственность! все затраты тяжким бременем ложатся на коммунальные службы, которые и так работают лишь на голом энтузиазме...
    1 балл
  15. 1 балл
  16. http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-fN994UP3hH-0.png Законы бизнеса суровы, но просты. Нет денег – нет услуг. Плати и пользуйся. Но ведь бывают случаи: - На пару дней у Вас задержали зарплату… - Сломался терминал в ближайшем магазине… - Ваш кот проглотил ключи от квартиры… Да мало ли что! Компания «СетиТагила» ДОВЕРЯЕТ своим клиентам. Теперь в Личном кабинете доступна Услуга – ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ. По Вашей просьбе на Ваш счет будет доверительно зачислено 1000 рублей сроком на 3 дня. Главное, что Вы всегда в Сети. В СетиТагила!
    1 балл
  17. В ООН принят российский проект резолюции по правам человека МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Совет ООН по правам человека принял в четверг российский проект резолюции, в которой подчеркивается взаимосвязь между правами человека и традиционными ценностями человечества; США и Евросоюз проголосовали против. P.S. Это называется нокаутировать врага на его территории, очередная и пожалуй самая крутая победа МИД РФ за последнее время, Браво !!!
    1 балл
  18. как мне жалко инструкторов какие нервы надо.
    1 балл
  19. Halt! Предупреждение! Данная картинка может спровоцировать зашкаливающую вспышку черной зависти игроманов. Настоятельно рекомендуется убрать от мониторов людей со слабой психикой, кормящих женщин и детей (18+). :)
    1 балл
  20. На что способен наш мозг !?
    -1 балл
  21. Главное отличие женской и мужской дружбы кроется в мыслях
    -1 балл
  22. Сходим на свидание: реакция женщин в зависимости от твоего возраста
    -1 балл
  23. Стань атеистом и не плати церковный налог [Изображение заблокировано! Используйте файловый хостинг http://share.setitagila.ru]Оказывается религия, как кабельное телевидение, требует своей абонентской платы. По крайней мере в Финляндии именно так и есть с некоторых пор. И если раньше люди сомневались в своей вере, но не отрекались от нее, то сейчас у них появился повод – новый церковный налог, который будет обязан платить каждый финский прихожанин. Информационные агентства и интернет порталы отмечают небывалый рост атеизма в Финляндии, причиной которого стало именно принуждение к налогу. И хотя официально новый налог вступит в свои права только в следующем году, но финны уже сейчас массово и публично отрекаются от церкви. Новый налог будет введен параллельно с оплатой кабельного телевидения. Уже сейчас четыре процента жителей страны объявили о своем выходе из лона церкви. В качестве основной причины они указывают именно невозможность и нежелание платить новый церковный налог. Многие из них говорят о том, что для них накладно платить и за кабельное телевидение, и за церковь. Некоторые интернет порталы отмечают желание отказаться от уплаты налога стоящим на первом месте причин отречения от церкви. На втором месте стоит полное отсутствие веры в Бога, а на третьем – осознание того, что церковь не особо важна в повседневной жизни. Отказаться от церкви можно с помощью портала Eroakirkosta.fi. Только в этом году с помощью него стали атеистами двадцать тысяч финнов. По прогнозам специалистов, эта цифра будет неуклонно расти и в будущем году.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...