Перейти к содержанию

брызг


Гость
  • 3 417 просмотров

Из категории:

Приколы

· 199 изображений
  • 199 изображений
  • 975 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Бредятина, чё за картинки тупые???

Какой смысл в них???

 

Прочитай свою подпись) Если не понимаеш - помолчи.

тогда и я промолчу.. никогда не понимала прикол этих картинок :lol: чо тут смешного? оО

Ссылка на комментарий

Истоки

 

Также известен как комикс ненависти, FFFUUU-комикс, приколы, смешные картинки, мем ярости, которые создаются в стандартном windows-приложении MSPaint(Пуск->Стандартные->Paint), что позволяет создавать картинки с отличной графикой, лол.

 

Первая фффууу-картинка явилась на свет как небольшая история о парне - некий анонимус негативно высказывался об унитазах, которые обрызгивают попу водой от падения говна.

 

Решение проблемы было найдено: достаточно положить в унитаз немного бумаги, говно падает на нее и не брызгает. Однако, рожа из последнего кадра комикса, а также восклицание «FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU-» очень понравились анонам, и они тут же начали лепить новые комиксы по образу и подобию его.

 

Что это такое?

 

 

Как правило, это комикс из 4 картинок, который всегда заканчивается одним и тем же рисунком: FFFUUU, показывающим какие-то разочарования / боль / обозленность / ярость или другое схожее чувство.

 

Существует множество вариаций этих комиксов, и иногда в них более 4 кадров: 6, 8, 14!, также лицо в конце комикса может быть вариацией на тему Fffuuu - например, улыбающееся лицо, лица других рас, женское лицо и т.д.

 

В комиксах автор, как правило, отражает разочарование, что-то, что у нас всех вызывает ярость и что мы ненавиим. Обычно, картинки полуаются очень смешными :3. Они показывают то, что может случиться с любым из нас.

 

 

 

 

Что же значит "fffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu"?

 

Конечно, же это нужно узнавать у парня, которые нарисовал первый комикс, но считается, что он сократил слово *цензура* в два раза. Первоначально, FFFUUU комиксы имеют 21 букву F, 22 U и дефис в конце (-).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...