Перейти к содержанию

Как то так=)


Envoy

Тату зделал=)))

Из категории:

Мальчики

· 419 изображений
  • 419 изображений
  • 3 143 комментария


Рекомендуемые комментарии

Не понимаю=) че за квадратики

Видимо, японский язык не поддерживается. Просто то, что у вас на груди наколото, имеет скорее значение "таинственная атмосфера" и "Рэйки (оздоровительная система)"

http://share.setitagila.ru/images/334251Bezimyanniy.jpg

Ссылка на комментарий

Видишь ли=) тут куча всяких разных переводов.Я узнавал что буду себе колоть =) знаю что это духовно оздаровительная система "Рейки" перевод Божественный дух,Божественная энергия. =)

Ссылка на комментарий
Видишь ли=) тут куча всяких разных переводов.Я узнавал что буду себе колоть =) знаю что это духовно оздаровительная система "Рейки" перевод Божественный дух,Божественная энергия. =)

 

А "камикадзе" - это "божественный ветер", но всё равно что-то не то.

Ссылка на комментарий

Переводов массы на самом деле,Рейки – это энергия Святого Духа.Рейки часто переводится как универсальная жизненная энергия,Само слово "Рейки" составлено из двух слов, которые и образуют совершенно новое понятие. "Рей" обычно переводится как "Бог" или "дух", "Ки" означает "энергию"Словосочетание Рейки (Рэйки, Рэй Ки, Рей Ки), переводят на русский язык как Универсальная Жизненная Сила, Космическая Энергия, Небесная Энергия, Солнечная Энергия, Жива, Милость Богов. =))) Есть даже и такие варианты "Широко известный перевод слова "Рейки" как "жизненная энергия" с моей точки зрения несколько неточный. Скорее это "жизненная сила" или даже "дух жизни". Если брать конкретно перевод слова «Рейки», то ни в переводе иероглифа "рей", ни в переводе иероглифа "ки" нет ни намека на энергию. Рей переводиться как закон, ритуал, церемония, благодарность, вознаграждение, душа, дух... Ки - сосуд, вместилище, дух, душа, характер, воздух, дыхание, разум, сознание... Насколько я это поняла для себя Рей это скорее внешний, всеобщий дух, а ки - некоторое внутреннее наполнение, содержание...

 

А так как это как Рейки существует довольно таки давно,соответственно уже забывается либо редактируется на новый лад=))) я так думаю=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024